«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,454
Новий користувач: Lidacruk
Лічильник звернень за
Сьогодні2440
Тиждень34050
Місяць208234
Всього29468247
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Оплата - Приват 24
avs2
Доброе утро.

Вопрос следующий:

В конце июля мной посредством Приват24 были оплачены коммунальные услуги и в том числе и квартплата.
По какой-то неведомой мне причине (ПриватБанк так и не дал мне за 1,5 месяца вразумительного ответа) этот платеж (на лицевой счет ПЖС - без буквы "У"Wink был разделен на две отдельные! суммы и перечислен двумя платежками в Единое окно. Один платеж попал на лицевой счет ПЖС, второй - на счет УЖКХ. И подобная операция не случайность - я оплачиваю услуги по трем квартирам и по всем трем такая история.
1.Причина разделения одного платежа с конкретным указанием лицевого счета ПЖС на два платежа.
2.Как получить обратно деньги со счета УЖКХ, т.к. задолженности по УЖКХ у меня не было!? зато теперь есть переплата!

Спасибо
 
Evgeniya
Доброе утро!
Почему Приватбанк разделяет оплату -это вопрос к банку, что касается переплаты по УЖКХ (если она образовалась после июля 2010г) можно перенести на Павлограджилсервис согласно Вашего заявления. Конкретнее можно сказать, если Вы укажете свой адрес.
 
avs2
Evgeniya написал:
Доброе утро!
Почему Приватбанк разделяет оплату -это вопрос к банку, что касается переплаты по УЖКХ (если она образовалась после июля 2010г) можно перенести на Павлограджилсервис согласно Вашего заявления. Конкретнее можно сказать, если Вы укажете свой адрес.


Этот вопрос банку я уже месяц задаю, но не могу получить вразумительного ответа. При последнем общении уже с павлоградскими представителями банка проскочила фраза типа: "По договору с коммунальным предприятием сначала гасится задолженность по УЖКХ, а потом идет оплата текущих начислений"
Хотя лицевой счет я указал именно ПЖС.
Общение продолжается, может когда-нибудь я все-же узнаю причину
 
SvetlanaSV
Доброго дня. Живу в частном секторе. в пятистах метрах от дома офис, где я оплачиваю ком. услуги и вывоз мусора тоже. Домашний мусор выношу в контейнер на работу (лампочки да пластик), бумага идёт на растопку печки дома, пищевые отходы на компост. Я не хочу заключать повторный договор на вывоз мусора, я же не могу оплачивать то, чем не пользуюсь. Мне интересно: имею ли я в нашей стране на это право?
 
Tatiana
Люди, подскажите, пожалуйста, как оплачивать отопление? Там ведь нет КП ПАВЛОГРАДТЕПЛОЭНЕРГО ? Какую услугу нужно выбрать, в категории отопление, чтоб деньги проплатились по назначению?

и про газ, если кто-то подскажет - буду безумно благодарна. Никогда через Приват24 еще, честно, не оплачивала. Заранее признательна.
Змінено: Tatiana, 08-01-2013 23:04
 
anatolik
Tatiana написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, как оплачивать отопление? Там ведь нет КП ПАВЛОГРАДТЕПЛОЭНЕРГО ?


http://www.youtub...e=youtu.be видеоинструкция

https://docs.goog...slide=id.p инструкция в картинках

Моя пошаговая инструкция : Коммуналка-Оплата- добавить шаблон-вводите адрес-в категории выбираете коммунальные службы-в услугах выбираете ИРЦ-предприятие Единое окно Павлоград-Ваш лицевой счёт-услуга за тепло-сумма для оплаты- и вуаля. Шаблон сохраняется, в следующий раз вводите только сумму. Газ делается аналогично, только вместо ИРЦ - Газ-Павлолградское УЭГХ.
 
yudjin598
Подскажите пожалуйста, как оплатить через приват - 24 квартплату, всё получается, а вот квартплата- нет (у меня ЖЕК №1)
 
juri1508
Описанная инструкция оплаты за теплоснабжение в Приват 24 не работает, просят зачем то показания счётчиков. Когда, наконец, Павлоградтеплоэнергия заключит договор с Приват 24 на обслуживание, от этого очень зависит оплата за тепло?
 
denys
Ну если точнее, то все ком.услуги по павлограду оплачивались в системе приват24 через ИРЦ (единое окно -данный портал).
 
juri1508
Как я уже говорил,оплата тепла через Приват24 не проходит, появляется окно с требованием внести показания счётчиков. Это происходит на ИРЦ, Единое окно, лицевой счёт: 4-604......... . Может на других счетах этого не происходит, тогда как мне оплатить за тепло по Интернету?
 
denys
juri1508 написал:
Как я уже говорил,оплата тепла через Приват24 не проходит, появляется окно с требованием внести показания счётчиков. Это происходит на ИРЦ, Единое окно, лицевой счёт: 4-604......... . Может на других счетах этого не происходит, тогда как мне оплатить за тепло по Интернету?


Все понятно. А Вы не пробовали уточнить в службе поддержки Приватбанка(онлайн), кто нахомутал с формой платежа, они или ИРЦ?
 
elena
Уважаемые пользователи данного портала, к Приват-24 ИРЦ (Единое окно) не имеет никакого отношения. Это программа Приватбанка.
На днях Приватбанк обещал предоставить инструкцию по оплате через интернет-сервис Приват-24. Как только предоставят - сразу опубликуем на сайте.
 
--anna--
Спасибо. Ждем с нетерпением.
 
binen
Можно ли разорвать договор на вывоз мусора???
 
Aystra
Попыталась сделать оплату через Приват24. Так там нет наших предприятий.
 
BuBBa
Предприятий нет ни за воду, ни за тепло
 
anatolik
juri1508 написал:
Как я уже говорил,оплата тепла через Приват24 не проходит, появляется окно с требованием внести показания счётчиков. Это происходит на ИРЦ, Единое окно, лицевой счёт: 4-604......... . Может на других счетах этого не происходит, тогда как мне оплатить за тепло по Интернету?


anatolik написал:
Tatiana написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, как оплачивать отопление? Там ведь нет КП ПАВЛОГРАДТЕПЛОЭНЕРГО ?


http://www.youtub...e=youtu.be видеоинструкция

https://docs.goog...slide=id.p инструкция в картинках

Моя пошаговая инструкция : Коммуналка-Оплата- добавить шаблон-вводите адрес-в категории выбираете коммунальные службы-в услугах выбираете ИРЦ-предприятие Единое окно Павлоград-Ваш лицевой счёт-услуга за тепло-сумма для оплаты- и вуаля. Шаблон сохраняется, в следующий раз вводите только сумму. Газ делается аналогично, только вместо ИРЦ - Газ-Павлолградское УЭГХ.


В графе показания счётчика я ввожу произвольные числа. На сумму оплаты и начислений эта графа не влияет Smile
 
priser
anatolik написал:
В графе показания счётчика я ввожу произвольные числа. На сумму оплаты и начислений эта графа не влияет Smile

Подскажите, какая комиссия при оплате за тепло через П-24? Спасибо.

И второй вопрос: какие ком. услуги в Павлограде можно оплачивать через П-24 без комиссии?
Змінено: priser, 16-01-2014 18:49
 
BuBBa
Только что зашел на П-24 пытаюсь задать реквизиты на оплату тепла. предприятия ИРЦ-предприятие Единое окно Павлоград или подобного нет в списке, за то есть два днепропетровска
Змінено: BuBBa, 16-01-2014 19:46
 
Перейти на Форум: