«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Середа, 01 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1598
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 1
kostenko
Всього користувачів: 17,462
Новий користувач: OberonRoman
Лічильник звернень за
Сьогодні4223
Тиждень54945
Місяць206704
Всього29496621
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Пришла квитанция на оплату за газ
Lekta
Здравствуйте! Сегодня пришла квитанция на оплату за газ (первый раз за 6 лет!) Обычно оплату произвожу через Приват 24 указывая в соответствующих графах показания счетчика газа действительные и предыдущие, разницу соответственно оплачиваю согласно тарифу. Оплата производиться каждый месяц о чем имеются скриншоты страниц оплаты в своем аккаунте Приват24, соответствующие отчеты про оплату на сайте ПриватБанка которые могу предоставить для сверки при необходимости. Так вот-правильно ли я понимаю , что у меня долг 238,95 гривен согласно счета или знак минус перед цифрой означает переплату? Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу! Это скан квитанции http://hostingkar...3a3afa3dd2
Змінено: Lekta, 01-08-2015 07:01
 
denys
У Вас переплата 238,95 грн.Smile
 
elena
Да, судя по квитанции, у вас переплата
 
yuliyagubskaya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, субсидия на газ дана на старый лицевой счет, она как-то автоматически будет применена к новому счету или надо срочно переоформлением заниматься?
 
Lekta
Спасибо за пояснение! Хотя не совсем понятно откуда взялась переплата -все оплачиваем согласно показаний счетчика газа согласно бывших и нынешних тарифов обычно в день когда на сайте появляется новая квитанция на оплату коммунальных услуг в личном кабинете-что то наверное не так в газовом хозяйстве с моим учетом. Нужно разбираться.
 
Verechaka
Lekta написал:
Спасибо за пояснение! Хотя не совсем понятно откуда взялась переплата -все оплачиваем согласно показаний счетчика газа согласно бывших и нынешних тарифов обычно в день когда на сайте появляется новая квитанция на оплату коммунальных услуг в личном кабинете-что то наверное не так в газовом хозяйстве с моим учетом. Нужно разбираться.


Смотрите на дату на которую показания счетчика в квитанции. Судя по всему у вас квитанция со старыми реквизитами. Реквизицы у них новые. У них расчеты по своим данным. Лучше всего уточнить в контакт центре.
 
lud-podorova
Лучше всего уточнить в контакт центре.[/quote]

А где этот контакт центр?
 
Alika_5
На сайте 104.ua очень хорошо можно отслеживать свои проплаты, долги и т.д. Можно и проплачивать он-лайн
 
Alika_5
С 04.11.2015 года изменены нормы потребления газа без счетчика.Газовая плита без гарячего водоснабжения 9м3 счеловека, с колонкой 18м3 с человека
 
lag1
Alika_5 написал:
На сайте 104.ua очень хорошо можно отслеживать свои проплаты, долги и т.д. Можно и проплачивать он-лайн

Что-то никак не получается зарегистрироваться. Может потому что суббота?
 
chti
Если в платежке стоит знак минус,это значит долг.На сайте для газового потребителя написано.
 
Перейти на Форум: