«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 2
tatyana6-50, Vova2205
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5305
Тиждень36915
Місяць211099
Всього29471112
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Назначение субсидии
Orlova Lyubov
Документы на субсидию сданы 12 октября 2015 года, до сих пор нет уведомления о назначении. Когда его ожидать?
 
Evgeniya
Orlova Lyubov написал:
Документы на субсидию сданы 12 октября 2015 года, до сих пор нет уведомления о назначении. Когда его ожидать?


Ответ можете получить только в отделе субсидий.
 
inter90
в отделе субсидий не знают ответ на данный вопрос.
 
Лопатина Марина Владимировна
Звоните на горячую линию , через день ответ дадут. Многие только так чего либо касательно субсидии и добивались. Потому что ждать можно хоть до следующего отопительного сезона.
 
POGANKA
мы подавали документы в середине июля, в этом месяце пришла первая платежка с субсидией
 
sonya
Я тоже подавал в конце сентября и до сих пор нету. Вчера в отделе субсидий сказали, что еще рано. Ждемс... Кстати какой телефон грячей линии?
 
Igor Igorevich
sonya написал:
Я тоже подавал в конце сентября и до сих пор нету. Вчера в отделе субсидий сказали, что еще рано. Ждемс... Кстати какой телефон грячей линии?


http://ukc.gov.ua...
Пишите сразу сюда, здесь все официально, чем больше людей напишут, тем быстрее наши клерки будут шевелиться.
 
Константин КВ
Добрый день! Будут ли переназначены субсидии на 2016-2017 г.г. автоматически, если да то когда этого ждать? Будет ли сообщено на сайте?
 
denys
Константин КВ написал:
Добрый день! Будут ли переназначены субсидии на 2016-2017 г.г. автоматически, если да то когда этого ждать? Будет ли сообщено на сайте?


Если верить написанному ТУТ,переназначат автоматом .
 
lapusik
если есть небольшая задолженость по отоплению,назначат субсидию?подала документы,на другие комун.услуги пришла,сделали перерасчет....
 
Igor Shtanko
Уважаемые администраторы, почему в личном кабинете неактивна вкладка "Назначенная субсидия". Субсидию получаю с 2015 г. Я так понимаю, что все изменения по моей субсидии я могу увидеть в своем личном кабинете, не обращаясь в УПСЗН г. Павлограда.
 
batrakova nina
Здравствуйте! Почему на сайте в разделе "Субсидии" не обновляются данные о начисленной субсидии на 2016 - 2017 год?
 
elena
Igor Shtanko написал:
Уважаемые администраторы, почему в личном кабинете неактивна вкладка "Назначенная субсидия". Субсидию получаю с 2015 г. Я так понимаю, что все изменения по моей субсидии я могу увидеть в своем личном кабинете, не обращаясь в УПСЗН г. Павлограда.

Данные по субсидии у нас отражаются тогда, когда отдел соцзащиты предоставляет данные. Последний раз они давали данные прошлой осенью. Возможно, после начала отопительного сезона, данные поступят.
 
Перейти на Форум: