«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 26 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,449
Новий користувач: Chaikainna
Лічильник звернень за
Сьогодні6923
Тиждень62322
Місяць214536
Всього29456891
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Вода и счетчик
Аурика
Здравствуйте,почему до сих пор не обновились данные за воду по счетчику, вводила последний 477,а стоит 474, сегодня ввела 480,а предыдущее что не засчитывается, а теперь что придет платежка за 6 куб.я буду платить?
 
elena
Аурика написал:
Здравствуйте,почему до сих пор не обновились данные за воду по счетчику, вводила последний 477,а стоит 474, сегодня ввела 480,а предыдущее что не засчитывается, а теперь что придет платежка за 6 куб.я буду платить?

адрес напишите, я посмотрю.
а базу еще не обновляли, еще идет закрытие месяца по коммунальным предприятиям
 
tessa
А почему не переданы данные по счетчику??? Я ещё 29.02.2016г. Вводила показания счётчика на конец месяца,так как не дозвонилась на предприятие.Будут ли переданы мои данные в водоканал?
 
Evgeniya
tessa написал:
А почему не переданы данные по счетчику??? Я ещё 29.02.2016г. Вводила показания счётчика на конец месяца,так как не дозвонилась на предприятие.Будут ли переданы мои данные в водоканал?


Будут
 
Надлер
Я тоже исправно плачу по сч, передаю показания, но каждый месяц долг долг долг
 
pervoslav
В каких числах нужно передавать показания счетчика. Почему в прошлом месяце данные передали 25 числа, а таблице указанно 15-е?
 
elena
pervoslav написал:
В каких числах нужно передавать показания счетчика. Почему в прошлом месяце данные передали 25 числа, а таблице указанно 15-е?

конкретнее, вы внесли показания 25? напишите ваш адрес, посмотрим
 
pervoslav
elena написал:
pervoslav написал:
В каких числах нужно передавать показания счетчика. Почему в прошлом месяце данные передали 25 числа, а таблице указанно 15-е?

конкретнее, вы внесли показания 25? напишите ваш адрес, посмотрим

Харьковская 84, кв 45
 
elena
pervoslav написал:
В каких числах нужно передавать показания счетчика. Почему в прошлом месяце данные передали 25 числа, а таблице указанно 15-е?

показания по водомерам переданы 15.02, каким образом вы передавали показания 25?
 
pervoslav
elena написал:
pervoslav написал:
В каких числах нужно передавать показания счетчика. Почему в прошлом месяце данные передали 25 числа, а таблице указанно 15-е?

показания по водомерам переданы 15.02, каким образом вы передавали показания 25?


Показания передавались через этот сайт. Возможно ли, что они не засчитались или не дошли?
 
pervoslav
Какого числа передавать показания за воду?
 
Evgeniya
pervoslav написал:
Какого числа передавать показания за воду?


С 25-го до предпоследнего дня месяца.
 
Константин КВ
Добрий вечір. Як можна виправити введені показники лічільника води.
 
Natali
Здравствуйте, почему Нет информации по увеличению тарифа на воду с сегодняшнего дня 40,452 грн.
 
elena
Natali написал:
Здравствуйте, почему Нет информации по увеличению тарифа на воду с сегодняшнего дня 40,452 грн.

Добрый день, информация размещена на главной странице
 
Evgeniya
Константин КВ написал:
Добрий вечір. Як можна виправити введені показники лічільника води.


Здесь никак, звонить в водоканал и вызывать контролера
 
Гена
Показания счётчика нужно передавать в последний день месяца,желательно до 10:00. При этом все будет корректно как по кубам так и по оплате!
 
sergey275
Evgeniya написал:
pervoslav написал:
Какого числа передавать показания за воду?


С 25-го до предпоследнего дня месяца.


Почему этой информации нет на сайте http://vodokanal-pvk.org.ua/, и http://comuslugi.info/, где люди в основном и передают показания? Почему нет информации о том, что если показания переданы после 31, то начисляется по среднему за два последних месяца? Наверное выгодней брать с людей больше и держать в неведении.
 
Перейти на Форум: