«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 04 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,470
Новий користувач: gaylena62
Лічильник звернень за
Сьогодні440
Тиждень60326
Місяць209210
Всього29517755
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Оплата
Янина Юлия Николаевна
Добрый день! Почему попала возможность оплаты за воду и вывоз мусора?
 
elena
Янина Юлия Николаевна написал:
Добрый день! Почему попала возможность оплаты за воду и вывоз мусора?

В оплате ничего не менялось, кроме наименования улиц. Об этом сообщалось в объявлении. Через какую систему вы оплачиваете?
 
elena
Sega написал:
Admin написал:
Оплата через Приват24 - это не оплата через Интернет. Это оплата через систему управления Вашими счетами. Послушайтесь Елену, проверьте лимиты на интернет-оплаты с Вашей карты в том же Приват24.

Ув. админы и суперадмины ещё раз повторяю, что с лимитами всё Ок - я сразу, не дожидаясь ответа, уж оплатил через этот портал (API Ощадбанка)! Так что, как понимаете, с недостаточными лимитами я бы это сделать не смог!
Кстати, система платежей тут какая-то куцая - ну, неужели нельзя было реализовать архив платежей???Frown
И ещё, квитанция, приходящая на email, ужасно неинформативна - там отражена только общая сумма, никаких разбивок по услугам, даже нет наименования получателя (лишь ЄДПРОУ, П/р, МФО)...Shock
И да, я про оплату через интернет нигде не говорил (так, к слову сказать)...

Я не пойму вопроса, вы через портал оплатили без проблем?
 
Янина Юлия Николаевна
Не могу оплатить за воду и вывоз мусора в Приват 24.
 
elena
Янина Юлия Николаевна написал:
Не могу оплатить за воду и вывоз мусора в Приват 24.

по вопросам приват24 вам нужно обращаться в банк, это не наша область ответственности.
в апреле изменились названия улиц, может поэтому
вы можете оплатить за воду и мусор на этом портале
 
vjcz2014
Я оплатила счета 29, 04 через Ощадбанк денег об уплате до сих пор нет ,подскажите ,что делать
 
elena
vjcz2014 написал:
Я оплатила счета 29, 04 через Ощадбанк денег об уплате до сих пор нет ,подскажите ,что делать

Деньги от банка идут в течение 3-4 дней, ваши, скорее всего, будут зачислены маем, а не апрелем. Для более точной детализации напишите в личку ваш адрес
 
уЛЫБАйте
elena написал:
Янина Юлия Николаевна написал:
Добрый день! Почему попала возможность оплаты за воду и вывоз мусора?

В оплате ничего не менялось, кроме наименования улиц. Об этом сообщалось в объявлении. Через какую систему вы оплачиваете?

Будьте любезны, список улиц, которые были переименованы.
Спасибо заранее.
 
Evgeniya
Список улиц в разделе новостей "Главная"
 
adiyak
Проплачивала счета 07.05.2016г - деньги с карточки снялись, а счета не проплатились. Как быть в этой ситуации
 
Evgeniya
adiyak написал:
Проплачивала счета 07.05.2016г - деньги с карточки снялись, а счета не проплатились. Как быть в этой ситуации


Деньги перечисляются в течении трех банковских дней, возможно ваша оплата перечислена числа 10-11. Пишите в личном сообщении адрес, суммы оплаты и за какие ком. службы - посмотрим.
 
Перейти на Форум: