«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 28 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,412
Новий користувач: Tetiana Sandulska
Лічильник звернень за
Сьогодні2984
Тиждень38073
Місяць169815
Всього29257308
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
не прошел платеж
БНЛ
подскажите, куда может уйти платеж за электроэнергию, если в счете указано Горэнерго Павлограда, а моя организация, куда обычно я платила через терминал, называется ПАТ ДТЭК Днепроблэнерго. Оплатила впервые через коммунальный портал еще 7.04.2016, а платеж до сих пор не прошел Sad Как его найти, если он потерялся?...
 
elena
где вы смотрите, что платеж не прошел?
 
ЗамковаяАлеся
В начале сентября оплатила теплоэнерго 326 грн.,а платеж еще не прошел,подскажите причину. Ул.Ватолиной 1-а кв.8. Спасибо.
 
Evgeniya
ЗамковаяАлеся написал:
В начале сентября оплатила теплоэнерго 326 грн.,а платеж еще не прошел,подскажите причину. Ул.Ватолиной 1-а кв.8. Спасибо.


Платеж пришел 12.09.2016. Скоро отобразится на сайте.
Змінено: Evgeniya, 30-09-2016 14:18
 
Natali
08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?
 
serik528
Natali написал:
08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?


То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.
 
Evgeniya
serik528 написал:
Natali написал:
08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?


То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.


Обращайтесь в горгаз, скорее всего бухгалтер не раставил оплату
 
serik528
Evgeniya написал:
serik528 написал:
Natali написал:
08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?


То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.


Обращайтесь в горгаз, скорее всего бухгалтер не раставил оплату


Обратился, написал им на почту, приложил квитанцию, жду ответа
 
elena
Платеж идет 3 рабочих дня, если дошел - напишите сюда
 
Savenko
Добрый вечер. 8 мая оплатили за воду, распечатанный чек на руках, платёж проведён, а в водоканале его нету. и самое интересное что 1 июня сделал очередной платёж, и эта сумма уже есть в водоканале. подскажите что делать.
 
Evgeniya
Savenko написал:
Добрый вечер. 8 мая оплатили за воду, распечатанный чек на руках, платёж проведён, а в водоканале его нету. и самое интересное что 1 июня сделал очередной платёж, и эта сумма уже есть в водоканале. подскажите что делать.


Напишите в приватном сообщении ваш адрес, сумму оплаты, проверим
 
docent146
27/05/2017 оплатила все платежи: газ, воду, вывоз мусора и свет. Все платежи поступили, а свет
нет. Квитанцию с разбивкой не распечатала. Есть квитанция на общую сумму за все платежи.
Что делать? Как найти оплату за свет? В РЄС обращалась, оплата не поступила.отправили в Ощадбанк. В банке видят списание с карточки общую сумму - разбивки по службам нет.
Что делать?
 
Evgeniya
docent146 написал:
27/05/2017 оплатила все платежи: газ, воду, вывоз мусора и свет. Все платежи поступили, а свет
нет. Квитанцию с разбивкой не распечатала. Есть квитанция на общую сумму за все платежи.
Что делать? Как найти оплату за свет? В РЄС обращалась, оплата не поступила.отправили в Ощадбанк. В банке видят списание с карточки общую сумму - разбивки по службам нет.
Что делать?
Возможность оплаты на нашем сайте предоставлена Ощадбанком через их программу, поэтому обращаться необходимо туда. Квитанцию вы не распечатали, но есть возможность сохранить на диск, вы сохраняли копию квитанции при оплате?
 
bondarevo
16.02.18. произвел оплату за воду, тепло и вывоз мусора на общую сумму 1324,52 гр. через сайт
"Павлоградский коммунальный портал". Квитанция к операции 106353860, Терминал 6209991
2018-02-16 05:46:57. Есть лицевые счета, реквизиты по службам и оплаченные суммы. Сегодня
при входе на сайт "Павлоградский коммунальный портал" увидел, что на мне висит долг на
сумму 1324, 52 гр. Что это означает ? Ранее оплаты через портал проходили нормально.
 
Evgeniya
bondarevo написал:
16.02.18. произвел оплату за воду, тепло и вывоз мусора на общую сумму 1324,52 гр. через сайт
"Павлоградский коммунальный портал". Квитанция к операции 106353860, Терминал 6209991
2018-02-16 05:46:57. Есть лицевые счета, реквизиты по службам и оплаченные суммы. Сегодня
при входе на сайт "Павлоградский коммунальный портал" увидел, что на мне висит долг на
сумму 1324, 52 гр. Что это означает ? Ранее оплаты через портал проходили нормально.


Адрес напишите в приват сообщении
 
Anhen487
13.02.18 оплатила за воду,мусор и тепло через приват,почему тепло прошло а вода и мусор нет.
 
Evgeniya
Anhen487 написал:
13.02.18 оплатила за воду,мусор и тепло через приват,почему тепло прошло а вода и мусор нет.


Пишите в приватном сообщении адрес и конкретно суммы оплаты.
 
millenda
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оплатила 06.04.18 за тепло и до сих пор на сайте не отобразилась эта сумма, видно только что пришла компенсация. ул. Западнодонбасская 45/78
 
Evgeniya
millenda написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оплатила 06.04.18 за тепло и до сих пор на сайте не отобразилась эта сумма, видно только что пришла компенсация. ул. Западнодонбасская 45/78

в каком банке платили и сумма?
 
millenda
Платила в Приват 24 06.04.2018г. сумма 1795,22 гривен
 
Перейти на Форум: