«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 28 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,450
Новий користувач: KronshteynTV
Лічильник звернень за
Сьогодні480
Тиждень46743
Місяць208252
Всього29462576
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
AT Ощадбанк. Павлоградский филиал Днепропетровского областного управления.
уЛЫБАйте
Счёт-уведомление на русском, а с заполняемыми графами возникает путаница: улица-вул, а дом-так и остаётся д., а не буд.
 
Людмила ХАРЧЕНКО
Добрый день,подскажите где или кто может подтвердить сейчас проплату по теплосети (06.05.16г. и 08.05.16г.) если нет распечатаной квитанции ?
 
elena
Людмила ХАРЧЕНКО написал:
Добрый день,подскажите где или кто может подтвердить сейчас проплату по теплосети (06.05.16г. и 08.05.16г.) если нет распечатаной квитанции ?

Здравствуйте, деньги заходят на счет предприятия в течение 3 рабочих дней, поэтому на днях эти проплаты вы сможете увидеть в своем личном кабинете. Конечно, лучше сохранять квитанции
 
Людмила ХАРЧЕНКО
Скажите,пожалуйста,если квитанции все же нет, в Ощадбанке мне могут сейчас подтвердить проплату ?
 
Evgeniya
уЛЫБАйте написал:
Счёт-уведомление на русском, а с заполняемыми графами возникает путаница: улица-вул, а дом-так и остаётся д., а не буд.


Счет-уведомление на украинском языке. Какие поля и где вы их заполняете, что вы запутались?
 
elena
Людмила ХАРЧЕНКО написал:
Скажите,пожалуйста,если квитанции все же нет, в Ощадбанке мне могут сейчас подтвердить проплату ?

Вы можете взять справку о задолженности в Едином Окне, только спокойно разъяснить девочкам свою ситуацию, они проверят поступление и дадут справку.
 
Перейти на Форум: