«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 03 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,470
Новий користувач: gaylena62
Лічильник звернень за
Сьогодні6958
Тиждень67178
Місяць214500
Всього29517146
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Portmone vs Privatbank
уЛЫБАйте
Коротко: заказывал билеты на Укрзализныце онлайн, картой Проминвестбанка-успешно. Картой Приватбанка-невозможно. После долгих переписок с Приват, имеем: на УЗ используется очень небезопасная система онлайн продажи.Портмоне. Пользуйтесь в Приват24! Портмоне на сайте УЗ-небезопасна. Не открыли мне возможность приобрести билет не в "Приват24". Делайте выводы.
Не советую всегда надеяться на Приват24.
 
lia256
Так в чем проблема,на небезопасном сайте по мнению привата Ваша карта не сработала, чтоб Вы потом не кричали куда смотрит служба безопасности банка, билеты прекрасно покупаются через приват24, с четкой раскадровкой мест по вагону, а при покупке туда и обратно оплачивается такси до 100 гр, пользовалась, удобно
 
drima
Мое мнение, Приват отстой, давно отошел от него. Пользуюсь другими банками их интернетбанкинг дешевле. Кое-где даже бесплатно то, за что в привате денгу дерут. Например при оплате за свет обл энерго предлагает приват платно и пумб бесплатно. Времена нонче такие что цена вопроса на первом месте для меня.
 
lag1
drima написал:
Мое мнение, Приват отстой, давно отошел от него. Пользуюсь другими банками их интернетбанкинг дешевле. Кое-где даже бесплатно то, за что в привате денгу дерут. Например при оплате за свет обл энерго предлагает приват платно и пумб бесплатно. Времена нонче такие что цена вопроса на первом месте для меня.

В Приват24 все коммунальные услуги оплачиваю без комиссии. Даже с кредитных средств карты Универсальная.
 
drima
Мне 24 не показатель. При оплате за свет со стока напрямую предупреждают "приват платно" и это факт. Я могу сказать например что при оплате с моего рахунка в факбанке возвращают 50%. Круто правда?
 
Перейти на Форум: