«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 04 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,470
Новий користувач: gaylena62
Лічильник звернень за
Сьогодні1004
Тиждень60890
Місяць209774
Всього29518319
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
долг
elenka22
скажите пожалуйста, у вас есть долг по ПЖС и УЖКХ? Эти предприятия уже не работают?
 
elena
elenka22 написал:
скажите пожалуйста, у вас есть долг по ПЖС и УЖКХ? Эти предприятия уже не работают?

ПЖС работает, как и работал, а УЖКХ в стадии банкротства, но еще не закрыто и долги собирают.
В личном кабинете есть информация о долгах по этим службам.
 
Екатерина Пидласая
Какой сейчас тариф на газ с счетчиком и без
 
denys
Екатерина Пидласая написал:
Какой сейчас тариф на газ с счетчиком и без

Цена -6.879 грн за куб.м для всех бытовых потребителей
Норма - 7,1/14 м3 без колонки/с колонкой на человека.
 
Linkover
КП АВТОТРАНС м.ПАВЛОГРАД, вул.КРАВЧЕНКА б.6А кв.75 <Невыясненные> долг 296.97.скажите что это за предприятие откуда там взялся долг.если я правильно понимаю это вывоз мусора или что это???долгов по вывозу мусора нет как понять эту запись?
 
elena
Linkover написал:
КП АВТОТРАНС м.ПАВЛОГРАД, вул.КРАВЧЕНКА б.6А кв.75 <Невыясненные> долг 296.97.скажите что это за предприятие откуда там взялся долг.если я правильно понимаю это вывоз мусора или что это???долгов по вывозу мусора нет как понять эту запись?

ООО Автотранс был исполнителем услуг по вывозу ТБО до мая 2010 года. До сентября 2016г лицевые счета ООО Автотранс и КП Уютный город были совмещены. В сентябре 2016г, дабы не было путаницы при переносе переплаты с КП Уютный город на ООО Эко-Коммунтранс и ООО Даяр, счета разделили. В уведомлениях данных по ООО Автотранс не будет, данные в личном кабинете носят информативный характер, оплачивать долг некуда.
 
Перейти на Форум: