«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 1
smokienko
Всього користувачів: 17,456
Новий користувач: karina261092
Лічильник звернень за
Сьогодні4735
Тиждень36345
Місяць210529
Всього29470542
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Зачем нужен раздел "Здесь вы можете оформить субсидию" !!!
О льга
Кто-нибудь знает зачем нужен раздел "Здесь Вы можете оформить субсидию?" Примеры заполнения это понятно. Они открываются, а зачем предлагают заполнять фактические данные, если при обращении к администрации сайта был получен ответ:
От Evgeniya
Дата 10 октября 2011 10:57:50
Тема RE: оформление субсидии
Оформить субсидию можно только при личном посещении собеса со всеми необходимыми документами.
 
elena
Данный раздел позволяет подготовить все документы для оформления субсидии. Если вы заполните электронные документы и отправите, то работник соцзащиты обработает ваши документы, после чего вы получите ответ о том, положена ли вам субсидия или нет, или, возможно, что-то в документах не так заполнено или не в полном объеме. Если вы получите ответ - субсидия положена - вам достаточно принести оригиналы заполненных документов в назначенное время. Таким образом вы экономинете свое личное время.
 
vatolinoy_9_28
Хорошая экономия времени!!!!!!!!!!! как с ответа...

От Evgeniya
Дата 17 января 2012 14:26:28
Тема субсидия
Добрый день. Субсидия Вам положена, обращайтесь в отдел субсидий К. Маркса,47

...можно понять, что нужно с оригиналами документов ехать в отдел субсидий???? Я приехала первый раз мне сказали, что ответ приходит через 3 недели!!!!! А пришла по истечению 3х недель - оказуется нужны были оригиналы!!!! Хотя я этой " Evgeniya" отослала...

Кому lisyna
Дата 20 января 2012 16:07:45
Тема субсидия
дальше прийти забрать документы на субсидию или брать талон к специалисту и с этими же документами, только в реальности. Или документы уже поданы. Если нет, то что нужно ещё. И в какой кабинет обращаться?

... на что ответа не было!!!! Хороший сервис и особенно экономия времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vatolinoy_9_28
А в отделе субсидий К. Маркса,47 сказали, что у них нет интернета и субсидий через интернет нет, небыло и не придвидится!!!!Sad
 
elena
elena написал:
Если вы получите ответ - субсидия положена - вам достаточно принести оригиналы заполненных документов в назначенное время. Таким образом вы экономинете свое личное время.


здесь четко понятно, что обращаться в отдел субсидии нужно с оригиналами документов.
а время экономится на том, что вы уже точно знаете, что субсидия вам положена, а не действуете наугад.
 
elena
lisyna написал:
А в отделе субсидий К. Маркса,47 сказали, что у них нет интернета и субсидий через интернет нет, небыло и не придвидится!!!!Sad

через интернет, с помощью сервиса данного портала, вы проверяете свое право на назначение субсидии. В настоящее время законодательно еще не разрешено назначать субсидию через интернет, нужны оригиналы документов в БУМАЖНОМ виде.
 
vatolinoy_9_28
скажите, пожалуйста, в квартире прописана я и мой 2х летний ребёнок. квартира 2х комнатная, общая площадь 43,2(отапливаемая 42,5). Я оформляла первый раз субсидию летом и мне дали на 42 квадрата, а как же 10,5 на семью? почему?
 
Блинова Тамара
Ваша интернет версия - это наоборот трата драгоценного времени! Идите сразу, берите талон, и субсидия если положена будет назначена с того месяца, с которого талон, даже если он на 31число! А по поводу заполнения - пишите то, что вам чётко ясно, остальное вам на месте подскажет специалист и сразу приймёт док-ты и скажет каких не хватает. Если вы полуаете минимальную пенсию или з/п Вам положена, и даже если работаете не официально идите! Они проверят и дадут, сколько будет положено!
А вот по поводу вашего сервиса: лучше б вы заявку на талоны принимали, и втечении рабочего дня созванивались и отписывались о записи (дата,чило, специалист, список документов и канцтоваров), бланки можно по электронке выслать, а если нет где распечатать - прийти на 30-40 мин раньше - взять в к.6 бланки, заполнить и на приём. Вот это я понимаю-не тратить время и деньги на проезд за талоном! А то что вы придумали - лишняя трата времени. Или хотя бы если вы пишете,что положена - предлагайте запись к специалисту, при условии наличая телефона, вдруг - запишите, а человек не увидит!
 
Перейти на Форум: