«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 04 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,470
Новий користувач: gaylena62
Лічильник звернень за
Сьогодні562
Тиждень60448
Місяць209332
Всього29517877
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Ошибка Счет не оплачен
Алина Гончар
10.12.2016 примерно в 15:20 оплачивала через этот сайт за тепло и когда нажала оплатить вылезла ошибка что счет не оплачен, а с банка пришло смс о снятии денег. Квитанции соответственно нет. Можно узнать пошли ли эти деньги на счет за тепло не дожидаясь января???? Можете ли Вы предоставить такую информацию???
 
Tegeran
Если банк сообщил о выполнении трансакции, то так оно и есть. Ошибка была скорее всего в работе именно этого сайта.
 
elena
Алина Гончар написал:
10.12.2016 примерно в 15:20 оплачивала через этот сайт за тепло и когда нажала оплатить вылезла ошибка что счет не оплачен, а с банка пришло смс о снятии денег. Квитанции соответственно нет. Можно узнать пошли ли эти деньги на счет за тепло не дожидаясь января???? Можете ли Вы предоставить такую информацию???

пришлите в личку когда за что и сколько точно оплачивали
 
volya2585
Пытаюсь оплатить сейчас (17.12.16 в 18.08) - счет не оплачен. И так раза три. Что может быть.
Если привязка к карточки - плачу с другой??????
Ответ пожалуйста в личку. Спасибо
 
ЛюдмилаC
пытаюсь оплатить коммуналку сейчас и пыталась вчера несколько раз с разных карточек-счет не оплачен.что делать?
 
ЛюдмилаC
уже третий день пытаюсь оплатить коммунальные услуги с двух разных карточек и все время приходит сообщение,что счет не оплачен. что делать?
 
Evgeniya
может проблема именно в вашем банке, только что оплатила через наш сайт, все прошло
 
ЛюдмилаC
я пыталась оплатить из двух разных карточек,из разных банков.сегодня история повторяется,оплатить так и не могу
 
itsvoronina15
Когда обновляется информация о состоянии счетов?
 
ЛюдмилаC
ЛюдмилаC написал:
уже третий день пытаюсь оплатить коммунальные услуги с двух разных карточек и все время приходит сообщение,что счет не оплачен. что делать?
 
ЛюдмилаC
ЛюдмилаC написал:
я пыталась оплатить из двух разных карточек,из разных банков.сегодня история повторяется,оплатить так и не могу
 
elena
ЛюдмилаC написал:
ЛюдмилаC написал:
я пыталась оплатить из двух разных карточек,из разных банков.сегодня история повторяется,оплатить так и не могу

проверьте лимит по карточкам, иногда банки без предупреждения урезают лимит на интернет платежи
 
ЗамковаяАлеся
Не возможно оплатить, уже второй день выдает отказ.Что делать?
 
Evgeniya
ЗамковаяАлеся написал:
Не возможно оплатить, уже второй день выдает отказ.Что делать?


Читайте комменты выше, возможно стоит лимит на интернет платежи, узнавайте в вашем банке
 
jusja
Добрый вечер,скажите пожалуйста через сколько дней видна проплата? оплатила всю ком-ку 7го вечером до сих пор вижу ,что не оплачено (оплатила с сайта впервые поэтому не в курсе). Неделя это нормально ,через сколько дней должно быть видно ?
 
Evgeniya
jusja написал:
Добрый вечер,скажите пожалуйста через сколько дней видна проплата? оплатила всю ком-ку 7го вечером до сих пор вижу ,что не оплачено (оплатила с сайта впервые поэтому не в курсе). Неделя это нормально ,через сколько дней должно быть видно ?

На сайте оплата обновляется дня через 3, если выпадают праздничные дни, то может через большее кол-во дней. Должно уже все быть, смотрите или напишите в привтном сообщении суммы оплаты по ком. службам и адрес.
Змінено: Evgeniya, 16-01-2017 10:30
 
Novickaya Galina
Подкажите пожалуйста, ввожу в личном кабинете, адрес и тд.А оно пишет несовпадение счета уведомления с адресом.Так все верно ввожу
 
Evgeniya
Novickaya Galina написал:
Подкажите пожалуйста, ввожу в личном кабинете, адрес и тд.А оно пишет несовпадение счета уведомления с адресом.Так все верно ввожу

напишите свой адрес в личном сообщении
 
Перейти на Форум: