«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 02 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1599
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,464
Новий користувач: Kriss10405
Лічильник звернень за
Сьогодні1659
Тиждень59913
Місяць208133
Всього29506815
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
квитанция
Елена Козенко
Я могу в личном кабинете просмотреть историю своих платежей? Если да, то где?
 
elena
Елена Козенко написал:
Я могу в личном кабинете просмотреть историю своих платежей? Если да, то где?

Историю квитанций об оплате вы не посмотрите, а история зачисленных платежей видна в "Состояние счетов по коммунальным службам" по каждому предприятию.
Квитанции об оплате вам нужно сохранять сразу после оплаты, там есть кнопка.
 
Елена Козенко
спасибо за ответ!
 
Novickaya Galina
Подкажите пожалуйста, ввожу в личном кабинете, адрес и тд.А оно пишет несовпадение счета уведомления с адресом.Так все верно ввожу
 
elena
Novickaya Galina написал:
Подкажите пожалуйста, ввожу в личном кабинете, адрес и тд.А оно пишет несовпадение счета уведомления с адресом.Так все верно ввожу

неправильно вводите номер счета уведомления, напишите в личку адрес
 
docentdocent
Оплатил 02.01.18 задолженность с этого сайта переводило на партмоне, как теперь получить квитанцию сколько за что я оплатил?
 
elena
docentdocent написал:
Оплатил 02.01.18 задолженность с этого сайта переводило на партмоне, как теперь получить квитанцию сколько за что я оплатил?

деньги зачислились?
 
docentdocent
да, деньги поступили, НО нужна именно КВИТАНЦИЯ, где будет видно что я оплатил столько то за тепло, столько то за свет и пр.,,.. а пока что указано просто 1 сумма с комментарием - за услуги, какие, что, чего не ясно
 
Evgeniya
docentdocent написал:
да, деньги поступили, НО нужна именно КВИТАНЦИЯ, где будет видно что я оплатил столько то за тепло, столько то за свет и пр.,,.. а пока что указано просто 1 сумма с комментарием - за услуги, какие, что, чего не ясно


Сразу при оплате предлагается или распечатать квитанцию или сохранить. Это нужно сделать сразу, больше возможности распечатать квитанцию не предоставляется.
 
elena
docentdocent написал:
да, деньги поступили, НО нужна именно КВИТАНЦИЯ, где будет видно что я оплатил столько то за тепло, столько то за свет и пр.,,.. а пока что указано просто 1 сумма с комментарием - за услуги, какие, что, чего не ясно

1. квитанция формируется при оплате, ее можно распечатать или сохранить, или и то и то.
2. запросите квитанцию на оплату от портмоне, она будет на общую сумму. В ней есть "Номер замовлення" и с его помощью можно найти квитанцию здесь https://payment.mncp.dp.ua/
Змінено: elena, 17-01-2018 13:40
 
Перейти на Форум: