«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 28 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 1
Вита
Всього користувачів: 17,413
Новий користувач: grekov-sanya
Лічильник звернень за
Сьогодні5196
Тиждень40285
Місяць172027
Всього29259520
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Теплоэнерго
dimbus
Я просто в шоке от платежки за февраль по КП "Павлоградтеплоэнерго". Нет слов просто. Мало того что месяц не полный - 28 дней. Топили полмесяца нормально. Так еще и счет выставили больше чем за январь! Это просто обдираловка! Цифры берут с потолка! Сколько это будет продолжаться? Кто-нибудь вообще контролирует это предприятие - как ведется начисление и за какие услуги?
 
elena
dimbus надіслано:
Я просто в шоке от платежки за февраль по КП "Павлоградтеплоэнерго". Нет слов просто. Мало того что месяц не полный - 28 дней. Топили полмесяца нормально. Так еще и счет выставили больше чем за январь! Это просто обдираловка! Цифры берут с потолка! Сколько это будет продолжаться? Кто-нибудь вообще контролирует это предприятие - как ведется начисление и за какие услуги?

С этим вопросом вам лучше обратиться в теплосеть, т.к. начисление делают они
 
Владимир
Добрый день.
Задала вопрос в комментариях к счетам-уведомлениям,а потом вспомнила про форум (удалите там сообщение,пожалуйста).

Подскажите: когда в графе Оплачено/субсидия, сумма субсидии идет с минусом и прибавляется к сумме начисленной... как это вообще понимать??
Как субсидия может быть с минусом? У нас к 1200 за отопление добавилось 700 грн из "субсидии" и теперь 1900 к оплате.
Это перерасчет какой-то или что могло быть? Первый раз сталкиваюсь с этим.
 
Pashka77
Подскажите, где увидеть сколько гектокалорий закрвли за тепло на дом ?
 
Pashka77
Владимир написал:
Добрый день.
Задала вопрос в комментариях к счетам-уведомлениям,а потом вспомнила про форум (удалите там сообщение,пожалуйста).

Подскажите: когда в графе Оплачено/субсидия, сумма субсидии идет с минусом и прибавляется к сумме начисленной... как это вообще понимать??
Как субсидия может быть с минусом? У нас к 1200 за отопление добавилось 700 грн из "субсидии" и теперь 1900 к оплате.
Это перерасчет какой-то или что могло быть? Первый раз сталкиваюсь с этим.

У меня в сентябре 16 также было, только забрали 500, как мне обьяснили это был перерасчет субсидии и забрали не использованные деньги, согласно того, что павлоградтепло предоставило услуги не на 100% и есть какое поставление кабмина, какое не помню
 
inz2803
Добрый день! Вопрос по поводу начисления субсидии в феврале месяце - почему из положенных по субсидии 756,81 грн мне было начислено только 370,72 ( 50% от положенной суммы). В отделе субсидирования сказали что потом досчитаем. На данный момент отопительный сезон закончен, мною погашены все долги по теплу, а как же сумма которая была недосчитана - 370,72, у меня ее просто украли.
 
Evgeniya
inz2803 написал:
Добрый день! Вопрос по поводу начисления субсидии в феврале месяце - почему из положенных по субсидии 756,81 грн мне было начислено только 370,72 ( 50% от положенной суммы). В отделе субсидирования сказали что потом досчитаем. На данный момент отопительный сезон закончен, мною погашены все долги по теплу, а как же сумма которая была недосчитана - 370,72, у меня ее просто украли.

Вопрос к отделу субсидий
 
Перейти на Форум: