«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1594
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,444
Новий користувач: Elena2404
Лічильник звернень за
Сьогодні296
Тиждень56474
Місяць209609
Всього29447198
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Что-то ненормально с "личным кабинетом" ;(
Segus
Ув. АДМИНЫ, не могу ввести адрес и номер счёта-уведомления! Т.е. собственно ввести-то могу, но при подтверждении получаю сообщение, что номер не соответствует адресу! Но всё соответствует! Могу лишь предположить, что проблема в № дома (он содержит литеру "А" ). Собственно вопрос - как же указывать литеру № дома в таких случаях (какой регистр, латиницей/кирилицей, разделять ли пробелом и т.д.)???
PS
Может её указывать в поле "корпус"? Wink
 
Segus
Ага, а сегодня уже удалось ввести эти данные! Честно говоря, я даже не помню, какой именно вариант подошел (латиница иль кириллица), но это точно был верхний регистр и без пробела. Правда, все эти варианты я перепробовал и вчера, но безрезультатно... ;(
Может, стоит на форме разместить некую подсказку по вводу (иль лучше предложить выбор из выпадающего списка)? Wink
Кстати, про выпадающие списки:
На страничке "Оплата коммунальных платежей" при выборе фильтра по улицам имеется 2 улицы Станкостроителей (одна - Стакостроителей) и 2 улицы Ленина (вероятно тоже есть отличия в написании)! Полагаю, что проблемка в справочнике улиц (ну, иль банков)... Wink
Змінено: Segus, 25-02-2012 11:27
 
Evgeniya
Sega написал:
Собственно вопрос - как же указывать литеру № дома в таких случаях (какой регистр, латиницей/кирилицей, разделять ли пробелом и т.д.)???
PS
Может её указывать в поле "корпус"? Wink


Ответ на Ваш вопрос, если № дома с буквой - букву пишите большую на русском языке без пробела от цифры. Поле корпус заполняете только в том случае, если дом имеет корпуса.
 
Segus
Спасибо, Евгения! Да, я уж вроде и разобрался... А про задвоившиеся улицы что скажите?Wink
 
lakini
почему не передаются показания счетчика уже второй месяц?за воду
 
Николай Вас
Вижу интересное РАЗДВОЕНИЕ личностей ком.услуг на портале: в личном кабинете одни цыферы, а в платежке - совсем другие?!? Это ошибка: а) - машины; б) - человека; в) - оператора, вводящего всю инфу вручную; г) - портала и Ко; д) - влияние ЕВРО2012; е) - космическая радиация. Выберете правильный ответ...
 
Evgeniya
Юрийчук Николай написал:
Вижу интересное РАЗДВОЕНИЕ личностей ком.услуг на портале: в личном кабинете одни цыферы, а в платежке - совсем другие?!? Это ошибка: а) - машины; б) - человека; в) - оператора, вводящего всю инфу вручную; г) - портала и Ко; д) - влияние ЕВРО2012; е) - космическая радиация. Выберете правильный ответ...


Чтобы выбрать правильный ответ, нужно сначала проверить информацию. Напишите в приватном сообщении Ваш адрес и номер счета-уведомления.
 
avs1
lakini написал:
почему не передаются показания счетчика уже второй месяц?за воду


Вопрос остается актуальным!
 
Evgeniya
Сама лично так передаю показания счетчика каждый месяц, все проходит. Главное это делать до 25-го числа каждого месяца.Cool
 
elena
Юляшка15 написал:
Как мне изменить данные в личном кабинете? Мне нужен мой адрес, а не соседа

Юля, как вы думаете, админы работают в начале первого ночи?
 
elena
Юляшка15 написал:
Почему в моём личном кабинете адрес соседа? Как выйти на свой адрес под #864????

я уже написала вам на почту
 
Novikova Larisa
Зачем внедрять в работу сайт, на котором невозможно пройти элементарную регистрацию.... Админы не работают, а перенаправляют куда-то: пишите на деревню дедушке или бабушке.Frown
 
elena
Админы работают с понедельника по пятницу.
Регистрацию уже прошли почти 8 тысяч человек, значит это возможно.
Чем вам помочь?
 
Voronina
оплачены счета за воду ,газ 3.04. 2016 года по улице Ленинградской 11/2 кв 51 квитанции есть по приватбанку оплата не прошла что делать
 
elena
Voronina написал:
оплачены счета за воду ,газ 3.04. 2016 года по улице Ленинградской 11/2 кв 51 квитанции есть по приватбанку оплата не прошла что делать

оплата проходит в течение 3-4 банковских дней, деньги с карточки снялись?
 
А-0247
Когда будут платежки за октябрь, что у вас опять за проблемы?
 
slavababich
Бумажку домой принесли,а на сайте еще нет ничего.Странно.
 
Перейти на Форум: