«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 02 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1599
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,464
Новий користувач: Kriss10405
Лічильник звернень за
Сьогодні1054
Тиждень59308
Місяць207528
Всього29506210
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Несвоевременная подача показаний счетчиков воды
millenda
Здравствуйте, всегда подавала показания счетчиков воды 7-8 числа (показания счетчиков указывала по факту на первое число), как оказалось нужно было в последний день месяца. В связи с этим возник долг. Возможен ли перерасчет?
 
elena
millenda написал:
Здравствуйте, всегда подавала показания счетчиков воды 7-8 числа (показания счетчиков указывала по факту на первое число), как оказалось нужно было в последний день месяца. В связи с этим возник долг. Возможен ли перерасчет?

перерасчет будет сделан автоматически, как только занесете в конце месяца
 
А-0247
В личном кабинете нет строки передачи показаний за воду, истправте плз!!!!
 
Evgeniya
А-0247 написал:
В личном кабинете нет строки передачи показаний за воду, истправте плз!!!!

все есть
 
millenda
Здравствуйте, почему не произошёл перерасчёт автоматически? Откуда такие долги,в три раза больше чем нужно? Западнодонбасская 45/78
 
elena
millenda написал:
Здравствуйте, почему не произошёл перерасчёт автоматически? Откуда такие долги,в три раза больше чем нужно? Западнодонбасская 45/78

снятия за 2 дня произведены, посмотрите в личном кабинете в разделе "КП ПАВЛОГРАДВОДОКАНАЛ"
 
Repko
Здравствуйте,подскажите,почему я каждое первое число подаю показания счетчика воды,а в середине месяца их еще не обработали.Пишет,что данные еще не переданы в службу.Когда их тогда надо подавать,чтоб в платежке были уже последние показания?
 
Evgeniya
Repko написал:
Здравствуйте,подскажите,почему я каждое первое число подаю показания счетчика воды,а в середине месяца их еще не обработали.Пишет,что данные еще не переданы в службу.Когда их тогда надо подавать,чтоб в платежке были уже последние показания?

во-первых, показания лучше передавать в последний рабочий день месяца (если вы передаете в начале, то до конца месяца вам доначисляют по среднему)
во-вторых, показания будут висеть здесь как "не обработанные службой" до последнего дня месяца, тогда они снимаются службой и разносятся по лицевым счетам абонентов.
 
millenda
Вы меня не поняли, я оплачиваю по показаниям счетчика, на сегодняшний день я должна 288,36 грн, а на сайте показывает долг 658,84 грн. Вопрос в том, откуда взялся долг 370,48 грн?
 
Evgeniya
millenda написал:
Вы меня не поняли, я оплачиваю по показаниям счетчика, на сегодняшний день я должна 288,36 грн, а на сайте показывает долг 658,84 грн. Вопрос в том, откуда взялся долг 370,48 грн?


Приходите с платежными книжечками в отделение КП "ГИРАЦ" и выясняете.
 
Перейти на Форум: