«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,446
Новий користувач: Yanak
Лічильник звернень за
Сьогодні3001
Тиждень59179
Місяць212314
Всього29449903
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Как называется организация, которая поставляет воду в Павлограде?
dl_pv
В счетах написано Павлоградводоканал, в Приват24 написано "Комунальное предприятие Комунальник", у вас на сайте - КП «Павлоградське виробниче управління водопровідно-каналізаційного господарства»"
Какое название организации актуально?
 
Evgeniya
Правильно конечно полное название, сокращенно в счетах-уведомлениях мы указываем КП "Павлоградводоканал" (для полного названия необходимо много места), что касается "Комунальника"-этого предприятия нет в Павлограде, и что это за предприятие нам не известно. Много людей уже обратились с квитанциями об оплате на этот "Комунальник", потому что у них не прошел платеж.
Правильные реквизиты коммунальных предприятий можете просмотреть в "форуме", "оплата", "реквизиты предприятий", смотрите опубликовано 11.04.2012г.
 
dl_pv
Я постоянно платил за воду через Приват24, потом они переделали интерфейс по коммунальным платежам, но остался шаблон для оплаты. В нем есть вода, но в реквизитах получателя проставлен этот Коммунальник. И я сегодня на него проплатил 82 гр, а теперь до меня дошло, что это вообще левая контора, и что теперь делать? Приват за отзыв платежа берет 9 гривен комиссии. А я умудрился 2 раза по 41 гривне отправить. Подскажите, что вообще делать, если платеж ушел не в ту организацию?
Змінено: dl_pv, 27-05-2012 20:31
 
Evgeniya
Постараемся Вам помочь. Завтра я выясню в Приватбанке, что это за "комунальник" и что делать если туда ушел платеж. Напишите мне в приватном сообщении свой адрес (который Вы указали в платеже) и дату оплаты.
 
dl_pv
Я уже отозвал платежи у Привата, за каждый возврат заплатил по 9 гривен. Наверное не буду больше платить через них. Уже год как я не могу заплатить через приват24 за воду и за тепло. По воде у них только этот Коммунальник доступен для платежа, а по теплу вообще нет выбора. Может вы помогли бы решить этот вопрос, почему такая ситуация, что до недавнего времени я мог все коммунальные услуги оплатить чрез приват, а теперь только квартплату, электричество и газ.
Неплохую ловушку для денег придумал в привате - люди платят не непонятную организацию и за возврат денег платят потом комиссию.
 
Evgeniya
В Приватбанке нам объяснили, что программа Приват 24 по всей Украине, содержит много разных коммунальных предприятий, поэтому нужно внимательно выбирать, куда отправляете платеж.
Для того, чтобы правильно отправить платеж, вносите све реквизиты вручную(р/счет предприятия, МФО,ОКПО, назначение платежа и свой адрес и лицевой счет).
 
dl_pv
Где можно узнать АКТУАЛЬНЫЕ реквизиты ВСЕХ организаций Павлограда, предоставляющих коммунальные услуги.
-Свет
-Тепло
-Квартплата
-Вода
-Газ
-Вывоз мусора
-Телефон
И разъясните, может одна и та же организация иметь счета в разных банках? Если да, то получается, что нужно искать реквизиты именно для того банка. через который платишь, чтобы минимизировать комиссию.
 
Evgeniya
dl_pv написал:
Где можно узнать АКТУАЛЬНЫЕ реквизиты ВСЕХ организаций Павлограда, предоставляющих коммунальные услуги.


В связи с реорганизацией Ф-Павлоградского отделения № 2992 МФО 306298 изменяются номера и реквизиты счетов КП "ГИРАЦ" ПГС, открытых в Ощадбанке с 01.04.2012г.

Новый счет Предприятие
26038000219449 КП ПЖС, КП УЖКХ, ЧП К-П-1
26039010219449 КП Павлоградводоканал
26031030219449 ООО Павлоградавтотранс
26030020219449 КП Павлоградтеплоэнерго

Реквизиты банка: КОД 305482
Наименование банка: Філія дніпропетровське ОУ АТ „Ощадбанк”
ОКПО 33370892

Наше предприятие занимается обслуживанием только этих организаций. Что касается реквизитов других организаций(газ, свет, телефон), их узнавайте, обратившись непосредственно в эти службы.
Для приема оплаты от населения за ком. услуги, открыты только эти расчетные счета.
 
dl_pv
В общем вернуть деньги у меня вряд ли получится, сумма ушла уже в этот Комунальник и вернуть ее можно только через суд или давить на главного бухгалтера. Я съездил в головное отделение Привата и рассказал о ситуации. Пока сидел в очереди, попробовал оплату через терминал и выяснилось, что в терминале за воду и тепло надо платить через ИРЦ, а не напрямую. Попробовал дома в прват24 все настроить через ИРЦ, и все получилось. В общем опыт мне этот обошелся в 84 гривны, зато много узнал. Может сделать видеоролик обучающий, как оплатить через приват24 все услуги?
 
lakini
как узнать состояние счета по газу.задолженность или переплата. Почему газ не входит в "Единое окно"?
 
vomarkov
dl_pv написал:
В общем вернуть деньги у меня вряд ли получится, сумма ушла уже в этот Комунальник и вернуть ее можно только через суд или давить на главного бухгалтера. Я съездил в головное отделение Привата и рассказал о ситуации. Пока сидел в очереди, попробовал оплату через терминал и выяснилось, что в терминале за воду и тепло надо платить через ИРЦ, а не напрямую. Попробовал дома в прват24 все настроить через ИРЦ, и все получилось. В общем опыт мне этот обошелся в 84 гривны, зато много узнал. Может сделать видеоролик обучающий, как оплатить через приват24 все услуги?


нужно просто в коммунальных платежах создать шаблон и выбрать ИРЦ, а далее выбираем воду, тепло и т.д. и т.п. я плачу так уже год и все доходит
 
Бондарь
Как заключить договор с КП ГИРАЦ? Я предсидатель осбб. т. 066 58 23 722
 
Перейти на Форум: