«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Середа, 24 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [90 Голосів]

Голосів: 1593
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,440
Новий користувач: Jarova
Лічильник звернень за
Сьогодні205
Тиждень57145
Місяць207981
Всього29441881
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Подскажите что делать.....
A_Stranger
Может моя проблема не относится к теме данного форума, просто хочу спросить совета как действовать дальше.

Такая проблема - этажом выше на 3 этаже живет соседка - алкашка со своим гражданским мужем алкашом и регулярно затапливает меня в ванной. На уговоры не реагируют. Несколько раз пытался договориться с ними что придет к ним сантехник все посмотрит и устранит протечку за мой счет разумеется. Они соглашались, но когда на оговоренное время приходил сантехник, то они либо не открывали дверь ему, либо с отборным матом не пускали его в квартиру. Так происходило несколько раз. Обращался к председателю ОСББ. Они тоже пытались с ними договорится, но результат аналогичный. Мотивация у соседей такая типа того что у нас все сухо, а если у вас течет, то это ваши проблемы. В результате председатель разводит руками типа без их разрешения мы не можем попасть в квартиру и устранить протечку. Единственное что они сделали это установили в моей квартире кран на стояк, на тот случай если будет совсем плохо. Но это проблемы как вы понимаете не решает. Вот и решил обратиться к общественности кто сталкивался с такой проблемой каким образом возможно решение. Заранее благодарю за помощь.
 
A_Stranger
Из открытых источников (сайт Минюст) удалось получить информацию, что настоящим собственником проблемной квартиры является некто Левада Василий Григорьевич. А те жильцы, которые там живут просто квартиранты. По этому обращаюсь ко всем не равнодушным жителям нашего города, а так же управляющим ОСББ нашего города если кто знает этого человека передайте ему что бы связался со мной в ЛС или хотя бы прислал сантехника в свою квартиру по адресу ул. Комарова д.8. кв.83. Заранее благодарю за помощь.
 
Перейти на Форум: