«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 18 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [765 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [90 Голосів]

Голосів: 1592
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,437
Новий користувач: LUDMYLA
Лічильник звернень за
Сьогодні2798
Тиждень50407
Місяць192599
Всього29393522
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
тариф Оптимуса
Ирина Усякая
Только я заметила или есть ещё наблюдательные граждане которым интересно ,за что платим? В платежке за апрель уборка и вывоз СНЕГА. Это ,как ,я и зимой то его не видела,но в апреле... Удивили. Наверное и за май заплатим,карантин же ,никому нет дела..
 
syzrantsev
Ирина Усякая написал:
Только я заметила или есть ещё наблюдательные граждане которым интересно ,за что платим? В платежке за апрель уборка и вывоз СНЕГА. Это ,как ,я и зимой то его не видела,но в апреле... Удивили. Наверное и за май заплатим,карантин же ,никому нет дела..
 
syzrantsev
Заметила повышение тарифа по квартплате. В исполкоме на горячей линии ответа не дали. Коваленко не отвечает. Беспредел. Может включили обработку, хотя она не должна увеличивать тариф.
 
elena
syzrantsev надіслано:
Заметила повышение тарифа по квартплате. В исполкоме на горячей линии ответа не дали. Коваленко не отвечает. Беспредел. Может включили обработку, хотя она не должна увеличивать тариф.

Тариф вырос в связи с увеличением минимальной заработной платы с 01.01.2020г. Почему с апреля - длительный период согласования и утверждения.
 
Николай Вас
Ирина Усякая написал:
Только я заметила или есть ещё наблюдательные граждане которым интересно ,за что платим? В платежке за апрель уборка и вывоз СНЕГА. Это ,как ,я и зимой то его не видела,но в апреле... Удивили. Наверное и за май заплатим,карантин же ,никому нет дела..

Ой, я Вас умоляю, они не могут пересчитать тариф за АВГУСТ 2019 - когда не было света в подъездах, а содрали в полную шкурку, лишь бы в свою пользу деньгу калькулировать, но ничего - скоро они возьмут за разгон облаков над городом по повышенным тарифам))) ведь это все прописано в несуществующих договорах между населением и типа "ком.предприятием" а вы платите, холопы, как в принципе и везде в нашей холопской стране
 
Перейти на Форум: