«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 04 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 2
Svlana, parkuss
Всього користувачів: 17,470
Новий користувач: gaylena62
Лічильник звернень за
Сьогодні1444
Тиждень61330
Місяць210214
Всього29518759
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Подписка на комунальные счета в системе Ощад24
Igor Shtanko
Здравствуйте! Я подписан в системе Ощад24 на комунальные счета. Номер муниципальной карты 1557. При открытии квитанций обнаружил, что в них беспорядок. А именно: продублирован платеж КП Павлоградтеплоэнерго, добавлена квитанция Днепровские электросети (долг до 2019), добавлена квитанция КП УЖКХ. Обращаюсь к администраторам: удалите пожалуйста из моей подписки указанные лишние позиции и добавьте пожалуйста в квитацию платеж за квартиру на счет ОСББ "Наш большой дом." Если это возможно.
Очень неудобно заполнять квитанции при таком беспорядке.
Спасибо за понимание.Smile
 
Evgeniya
Igor Shtanko написал:
Здравствуйте! Я подписан в системе Ощад24 на комунальные счета. Номер муниципальной карты 1557. При открытии квитанций обнаружил, что в них беспорядок. А именно: продублирован платеж КП Павлоградтеплоэнерго, добавлена квитанция Днепровские электросети (долг до 2019), добавлена квитанция КП УЖКХ. Обращаюсь к администраторам: удалите пожалуйста из моей подписки указанные лишние позиции и добавьте пожалуйста в квитацию платеж за квартиру на счет ОСББ "Наш большой дом." Если это возможно.
Очень неудобно заполнять квитанции при таком беспорядке.
Спасибо за понимание.Smile


Это коммунальный портал, система Ощад24 не наша программа, обращайтесь в тех. поддержку Ощадбанка
 
Igor Shtanko
Ну и причем здесь техпождержка Ощад 24?
Система Ощад 24 скачивает счета по номеру муниципальной карты с Вашего ресурса. Ощад 24 счета не формирует. Кто же их формирует? Наверное база данных ГИРАЦ Павлограда? Или я чего то не понимаю? Ответьте пожалуйста.
 
denys
Igor Shtanko написал:
Ну и причем здесь техпождержка Ощад 24?
Система Ощад 24 скачивает счета по номеру муниципальной карты с Вашего ресурса. Ощад 24 счета не формирует. Кто же их формирует? Наверное база данных ГИРАЦ Павлограда? Или я чего то не понимаю? Ответьте пожалуйста.


Хотелось бы узнать. В Павлограде нет "муниципальных карт", это услуга в существует Днепре(судя по данным гугла), почему Вы не спрашиваете в техподдержке конторы, выпустившей данную карту?
 
Igor Shtanko
denys написал:
Хотелось бы узнать. В Павлограде нет "муниципальных карт", это услуга в существует Днепре(судя по данным гугла), почему Вы не спрашиваете в техподдержке конторы, выпустившей данную карту?

Хотелось бы узнать, Вы клиент Ощадбанка? Если да, то попробуйте найти свои счета в системе Ощад 24. Номер муниципальной карты соответствует номеру счета-уведомления ГИРАЦ Павлограда. Этот номер индивидуален для каждого квартиросъемщика и он присвоен ГИРАЦ Павлограда. Следовательно база данных по коммунальным счетам формируется не в Ощад24, а в ГИРАЦ Павлограда.
Если нет, то Вы не поймете о чем идет речь. Просто пройдите мимо.
Кстати, в системе Приват24 по моему тоже есть коммунальные счета по Павлограду. Хоть я могу ошибаться (я не клиент Приватбанка).
Да и это не суть. Суть вопроса в том, что в базе коммунальных счетов ГИРАЦ Павлограда полнейший беспорядок (мягко сказано). К примеру, в счетах по другому адресу, я обнаружил старые шаблоны выставленные на предыдущего хозяина квартиры, который давно умер.
Как Вы думаете, удобно заполнять такие шаблоны, в которых так много "мусора"?
И к сожалению я не могу самостоятельно коректировать эти шаблоны комунальных счетов, предоставляемые ГИРАЦ для системы Ощад24 (в моем случае).
Угадайте кто это может сделать?
Поэтому и пишу сюда. Надеюсь, что меня услышат и помогут.Frown
P.S.
20.12.2020 г в 22.00 час. обратился в контакт центр Ощад 24 за разъяснением по этим вопросам. Оператор пояснил, что отношения к формированию указанных коммунальных счетов Ощадбанк не имеет. Ощадбанк выполняет роль посредника при оплате коммунальных счетов, а сами счета формирует ГИРАЦ Павлограда.
Указанные счета Ощадбанк автоматически подкачивает из базы данных ГИРАЦ Павлограда.
Поэтому, уважаемые администраторы, пожалуйста не отфутболивайте в пустоту те вопросы, которые касаются Вашей огранизации.
С уважением.
Змінено: Igor Shtanko, 20-12-2020 22:21
 
Tegeran
Igor Shtanko написал:Кстати, в системе Приват24 по моему тоже есть коммунальные счета по Павлограду. Хоть я могу ошибаться (я не клиент Приватбанка).


Вы не ошибаетесь. Есть.
 
Evgeniya
Igor Shtanko написал:
Ну и причем здесь техпождержка Ощад 24?
Система Ощад 24 скачивает счета по номеру муниципальной карты с Вашего ресурса. Ощад 24 счета не формирует. Кто же их формирует? Наверное база данных ГИРАЦ Павлограда? Или я чего то не понимаю? Ответьте пожалуйста.

1.На нашем портале есть возможность оплачивать коммунальные платежи через систему portmone (так же услуга предоставлена Ощадбанком), мы проверили по вашему счету нет ни задвоенной теплосети ни прочих неразберих)) , прекрасно все можно заплатить! Ощад 24 мы не обслуживаем, почему вы это пишите здесь - не понятно)
2. Чтобы была возможность вам платить за ОСББ - руководители вашего ОСББ должны заключить договор и предоставлять ежемесячно базу данных абонентов вашего дома, никто этого не делает.
 
Evgeniya
Igor Shtanko написал:
denys написал:
Хотелось бы узнать. В Павлограде нет "муниципальных карт", это услуга в существует Днепре(судя по данным гугла), почему Вы не спрашиваете в техподдержке конторы, выпустившей данную карту?

Хотелось бы узнать, Вы клиент Ощадбанка? Если да, то попробуйте найти свои счета в системе Ощад 24. Номер муниципальной карты соответствует номеру счета-уведомления ГИРАЦ Павлограда. Этот номер индивидуален для каждого квартиросъемщика и он присвоен ГИРАЦ Павлограда. Следовательно база данных по коммунальным счетам формируется не в Ощад24, а в ГИРАЦ Павлограда.
Если нет, то Вы не поймете о чем идет речь. Просто пройдите мимо.
Кстати, в системе Приват24 по моему тоже есть коммунальные счета по Павлограду. Хоть я могу ошибаться (я не клиент Приватбанка).
Да и это не суть. Суть вопроса в том, что в базе коммунальных счетов ГИРАЦ Павлограда полнейший беспорядок (мягко сказано). К примеру, в счетах по другому адресу, я обнаружил старые шаблоны выставленные на предыдущего хозяина квартиры, который давно умер.
Как Вы думаете, удобно заполнять такие шаблоны, в которых так много "мусора"?
И к сожалению я не могу самостоятельно коректировать эти шаблоны комунальных счетов, предоставляемые ГИРАЦ для системы Ощад24 (в моем случае).
Угадайте кто это может сделать?
Поэтому и пишу сюда. Надеюсь, что меня услышат и помогут.Frown
P.S.
20.12.2020 г в 22.00 час. обратился в контакт центр Ощад 24 за разъяснением по этим вопросам. Оператор пояснил, что отношения к формированию указанных коммунальных счетов Ощадбанк не имеет. Ощадбанк выполняет роль посредника при оплате коммунальных счетов, а сами счета формирует ГИРАЦ Павлограда.
Указанные счета Ощадбанк автоматически подкачивает из базы данных ГИРАЦ Павлограда.
Поэтому, уважаемые администраторы, пожалуйста не отфутболивайте в пустоту те вопросы, которые касаются Вашей огранизации.
С уважением.


И опять же пишу, вы ковыряете как вы выразились " много мусора" в программах банков, Ощад или Приват мы не знаем, обращайтесь пожалуйста в эти банковские структуры. ФИО абонентов с 2011г. (закон о защите персональных данных) КП ГИРАЦ ПМР не передает.
 
Igor Shtanko
Evgeniya написал:
И опять же пишу, вы ковыряете как вы выразились " много мусора" в программах банков, Ощад или Приват мы не знаем, обращайтесь пожалуйста в эти банковские структуры. ФИО абонентов с 2011г. (закон о защите персональных данных) КП ГИРАЦ ПМР не передает.


Вы не читаете предыдущие посты до конца? Я ведь там ясно написал, что обращался в Ощадбанк.
А вот то, что Вы не передаете мои персональные данные третьим лицам, неправда. Я Вам не верю.
Судя по Вашим ответам КП ГИРАЦ ПМР не собирается никак реагировать на мои обращения. Ну что же, Ваша реакция была вполне прогнозирована. Другого я не ожидал. Извините за беспокойство, за то что нарушил Ваш покой.

P.S.

И все же, сразу, после того, как я обратился сюда с вышеизложенной проблемой, какая-то добрая душа(из Ваших) все-же удалила один из ненужных шаблонов. сейчас его во всех счетах нет. Спасибо. А остальные позиции? Что слабо?

Всех Вам благ господа Администраторы.
С наступающими Новогодними праздниками, крепкого здоровья в Новом году!
 
Перейти на Форум: