«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 05 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,471
Новий користувач: Akvarium80
Лічильник звернень за
Сьогодні1270
Тиждень60011
Місяць208196
Всього29522107
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
разноска счетов по адресам
Ultra
Доброго времени суток! хотелось бы узнать какой НЕНОРМАЛЬНЫЙ человек разносит счета по адресам????Shock У нас на подъезде стоит домофон и вот уже 3 ТРИ месяца это чудо бросает счета возле подъезда неужели не хватает ума набрать любой номер квартиры и зайти положить хотя бы в подъезд. Хотелось бы услышать как в другие дома заносят счетаWink
 
Evgeniya
Чип и Дейл написал:
Доброго времени суток! хотелось бы узнать какой НЕНОРМАЛЬНЫЙ человек разносит счета по адресам????Shock У нас на подъезде стоит домофон и вот уже 3 ТРИ месяца это чудо бросает счета возле подъезда неужели не хватает ума набрать любой номер квартиры и зайти положить хотя бы в подъезд. Хотелось бы услышать как в другие дома заносят счетаWink


Предоставьте пожалуйста копию ключа от двери с домофоном в "Единое Окно" (как вы это сделали для Укрпочты), чтобы разносчик уведомлений смог без проблем разносить счета. Тел. для справок 6-02-59.
Уведомления носят как и в выходные дни так и в рабочие, не всегда можно дозвониться.
 
Антон88
Ув.Администратор. Дело даже не в наличии домофонов ....У нас в доме нет домофонов,но соседний дом получил платёжки ..а мы сидим и ждём ...Уже 12 число!!! Хотелось бы подробнее узнать о сроках (в каких числах) ждать счета...Не комфортно каждый день бегать и высматривать бумажки по подьезду ...Кидают где попало! Ул, Строительная 22. !!!
 
Tegeran
Антон88 Уж коли вы здесь на форуме, на кой ляд вам нужны счета в бумажном виде?
Вопрос вообще в том, возможно ли сделать так, чтобы зарегистрированным здесь пользователям счета вовсе не печатали и не разносили, как , например, это сделал ДТЭК. Они деньги считать умеют, в отличии от некоторых.
 
lag1
Tegeran написал:
Антон88 Уж коли вы здесь на форуме, на кой ляд вам нужны счета в бумажном виде?
Вопрос вообще в том, возможно ли сделать так, чтобы зарегистрированным здесь пользователям счета вовсе не печатали и не разносили, как , например, это сделал ДТЭК. Они деньги считать умеют, в отличии от некоторых.

Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от получения счетов за электроэнергию? Ну, чтобы их не печатали и не приносили. Спасибо.
 
elena
если будет переплата по РЕСу, счетов за елекроенергию не будет
 
Tegeran
lag1 При занесении показаний счётчика вам предлагается оформление счета. Кликните "да" и в этом случае счёт в печатном виде не выписывается и вам не доставляется. Я говорю о случае, когда вы для оплаты пользуетесь сайтом ДТЭКа https://secure.mega-billing.com/byt/ на mega-billing.com .
Змінено: Tegeran, 23-12-2016 21:24
 
Перейти на Форум: