«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 4
Користувачів: 1
ElenaR
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5034
Тиждень36644
Місяць210828
Всього29470841
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
коммунальные платежи КП ПЖС
sivkov
Добрый день! Проживаю в квартире с квадратурой 49 м2, ежемесячно с меня взымают кв.плату в размере 80-85 грн некое КП ПЖС, которое в свою очередь обязуется за эту сумму предоставлять услуги по следющим статья и в счете идет подробный перечень услуг, а также очень красиво расписано суммы.
Из всех перечисленных услуг только одинокий мальчик с плеером через день гоняет мусор по двору...часто задумываясь на 20-30 минут.
крыша как текла так и течет, подьезд убирает бабушка пенсионерка за 10 гривен с квартиры (хотя,судя по нашему подьезду 5-ти этажного дома, платят3-4 квартиры)!дверь в подьезд покрасил сам.
так вот вопрос -- бабушка не сотрудник КП ПЖС, мальчик пугливый тоже вроде не совсем сотрудник (ему лет 14), крышу делать никто не хочет.... за что с меня взымают сумму 960 гривен в год, и с подьезда (3 квартиры по 80 гривен =240, 240*5 этажей =1200, 1200*12=14400 в год) 14400 гривен в год???
P/S/ может еще у кого возник такой вопрос, не стесняйтесь, напишите
 
dl_pv
У нас каменный век. Никто никому не подотчетен. Все деньги сваливаются в один котел и из него черпают на латание дыр по всему городу. То есть вы платите на за ремонт своего конкретного жилища, а взагали за ремонт всего жилища в Павлограде. Соответственно и показать отчет по вашему дому они не смогут. Я пытался делать письменный запрос, типа - расшифруйте мою задолженность и покажите документальные подтверждения проделанных работ и оказанных услуг. В ответ пришли копии решения горсовета и таблички с тарифами. Люстрировать давно надо эти организации и сделать прозрачную для всех отчетность на этом же сайте.
Только вот нет времени этим заниматься.

Предлагаю устроить поток письменных обращений, на который они обязаны отвечать по закону об обращении граждан. Где то у меня валялась брошюра с примерами заявлений, если найду, выложу сюда бланки заявлений. Нужно заставить чиновников подтвердить факты того, что деньги реально шли в ремонт.
Змінено: dl_pv, 10-11-2014 17:32
 
Перейти на Форум: