«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 05 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 2
0955145309, LOBACHOV
Всього користувачів: 17,471
Новий користувач: Akvarium80
Лічильник звернень за
Сьогодні3259
Тиждень62000
Місяць210185
Всього29524096
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Газ
kornienkoVI
А вот когда будет разъяснено тарифы по газу? Ох, сколько интересного изменилось за последние 2-а месяца! Горгаз молчит, что привело к уменьшению нормы потребления газа на одного человека с 18 м3 до 9 м3 и как изменилась оплата для тех, кто имеет счетчики!
 
elena
Вопросы относительно газа и электричества находятся не в нашей компетенции.
 
StarushenkoOA
В анонсе написано, что через "Личный кабинет" можно осуществлять платежи за ГАЗ, а так-же узнать состояние своего счета (долг/переплата) и передавать показания счетчика - подскажите как это можно сделать, данные по Горгазу не отображаются в моем "Личном кабинете"
Змінено: Evgeniya, 03-04-2015 09:42
 
Evgeniya
StarushenkoOA написал:
В анонсе написано, что через "Личный кабинет" можно осуществлять платежи за ГАЗ, а так-же узнать состояние своего счета (долг/переплата) и передавать показания счетчика - подскажите как это можно сделать, данные по Горгазу не отображаются в моем "Личном кабинете"


Данные не отображаются, потому что Горгаз не предоставляет нам никакой информации по лицевым счетам абонентов, но оплатить Вы можете за газ в "Личном кабинете"
 
Евгеша
подскажите, где я могу посмотреть свои последние показания за газ? может в Горгазе есть оф.сайт?
 
Pluschov
сайт то есть, только личный кабинет на нем с показаниями в разработке ))) dp.104.ua
 
toniyakrim
Подскажите тарифы на газ 2014года
 
Verechaka
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня не куда вводить показания счетчика по газу, что делать?
 
Evgeniya
Verechaka написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня не куда вводить показания счетчика по газу, что делать?
.
Напишите в приватном сообщении свой адрес, посмотрим.
 
Verechaka
Всем для информации. Показания газового счетчика можно по электронной почте info@contact.rgc.ua. Баланс по счету могут сказать по телефону (095)-712-31-04. Лично звонил и уточнял. Этот телефон и электронная почта в Днепре, но они отвечают за Павлоград.
 
амазонка
Verechaka написал:
Всем для информации. Показания газового счетчика можно по электронной почте info@contact.rgc.ua. Баланс по счету могут сказать по телефону (095)-712-31-04. Лично звонил и уточнял.


Набраний номер не обслуговується!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Verechaka
амазонка написал:
Verechaka написал:
Всем для информации. Показания газового счетчика можно по электронной почте info@contact.rgc.ua. Баланс по счету могут сказать по телефону (095)-712-31-04. Лично звонил и уточнял.


Набраний номер не обслуговується!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня звонил по этому телефону, перезвонили с городского 0567870104. Все рассказали.
 
Verechaka
Прекращаются поставки газа от «Днепрогаза», «Днепропетровскгаза» и «Криворожгаза»

Прекращаются поставки газа от «Днепрогаза», «Днепропетровскгаза» и «Криворожгаза»
До 30 июня требуется погасить все задолженности и заключить договор с новым, единым для Днепропетровщины поставщиком газа.
С 1 июля 2015 года ПАО «Днепропетровскгаз» в соответствии с постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг № 1587 от 21 мая 2015 года, аннулировано действие лицензии по предоставлению услуг по газоснабжению всем категориям потребителей.

Об этом сообщает управление топливно-экономического комплекса и энергосбережения облгосадминистрации.

Для бытовых потребителей, проживающих на территории г. Днепропетровск и Днепропетровской области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Радянское Кобеляцкого района Полтавской области, гарантированным поставщиком газа с 1 июля 2015 года согласно решению НКРЭКУ №1588 от 21.05.2015 года назначено ООО «Днепропетровскгаз сбыт».

В связи с изменением поставщика всем бытовым потребителям, которые желают в дальнейшем получать газ в свои дома, необходимо заключить новый договор с ООО «Днепропетровскгаз сбыт» о предоставлении услуг по газоснабжению.

Начиная с 1 июля 2015 года, оплата услуг по газоснабжению будет осуществляться на отдельные счета со специальным режимом использования в государственном банке - Днепропетровское областное управление АО «Ощадбанк»:

№ 26032311483915/980 - для Днепропетровской области;
№ 26031312483915/980 - для г. Днепропетровск;
№ 26030313483915/980 - для г. Кривой Рог.

Во избежание разногласий в части расчетов за потребленный природный газ всем потребителям необходимо до 30 июня (включительно) сообщить показания газового счетчика на конец месяца через контакт-центр по телефонам:

(056) 78-70-104 - для Днепропетровской области;
(056) 78-78-104 - для г. Днепропетровск;
(056) 46-26-104 - для г. Кривой Рог,
или позвонив в абонентский отдел по месту жительства.

Также, важно провести расчеты за фактически потребленный до 30 июня 2015 года природный газ с предыдущими поставщиками природного газа ПАО «Днепропетровскгаз», ПАО «Днепрогаз» и ПАО «Криворожгаз».

http://gorod.dp.ua/news/105042
 
Verechaka
Verechaka написал:
Прекращаются поставки газа от «Днепрогаза», «Днепропетровскгаза» и «Криворожгаза»

Начиная с 1 июля 2015 года, оплата услуг по газоснабжению будет осуществляться на отдельные счета со специальным режимом использования в государственном банке - Днепропетровское областное управление АО «Ощадбанк»:

№ 26032311483915/980 - для Днепропетровской области;
№ 26031312483915/980 - для г. Днепропетровск;
№ 26030313483915/980 - для г. Кривой Рог.

http://gorod.dp.ua/news/105042


Как будет происходить оплата через сайт?
 
elena
Verechaka написал:
Verechaka написал:
Прекращаются поставки газа от «Днепрогаза», «Днепропетровскгаза» и «Криворожгаза»

Начиная с 1 июля 2015 года, оплата услуг по газоснабжению будет осуществляться на отдельные счета со специальным режимом использования в государственном банке - Днепропетровское областное управление АО «Ощадбанк»:

№ 26032311483915/980 - для Днепропетровской области;
№ 26031312483915/980 - для г. Днепропетровск;
№ 26030313483915/980 - для г. Кривой Рог.

http://gorod.dp.ua/news/105042


Как будет происходить оплата через сайт?

в обычном режиме, как и раньше.
 
Verechaka
elena написал:
в обычном режиме, как и раньше.

Спасибо
 
samsonenko
у меня счетчик стоит, как правильно вводить показания для оплаты через сайт?
 
elena
samsonenko написал:
у меня счетчик стоит, как правильно вводить показания для оплаты через сайт?

показания вводятся при оплате, там есть поле, вы его увидите
 
samsonenko
я имею ввиду, у меня 5 кубов, мне в поле вводить 5000, как в книжке, или 5?
 
Alika_5
С 04.11.2015 года изменены нормы потребления газа без счетчика.Газовая плита без гарячего водоснабжения 9м3 счеловека, с колонкой 18м3 с человека
 
Перейти на Форум: