Форум / Оплата / не прошел платеж

не прошел платеж

Автор: БНЛ  ·  Створено: 10.04.2019 19:35  ·  Переглядів: 10972  ·  Повідомлень: 31
подскажите, куда может уйти платеж за электроэнергию, если в счете указано Горэнерго Павлограда, а моя организация, куда обычно я платила через терминал, называется ПАТ ДТЭК Днепроблэнерго. Оплатила впервые через коммунальный портал еще 7.04.2016, а платеж до сих пор не прошел :( Как его найти, если он потерялся?...
где вы смотрите, что платеж не прошел?
В начале сентября оплатила теплоэнерго 326 грн.,а платеж еще не прошел,подскажите причину. Ул.Ватолиной 1-а кв.8. Спасибо.
[quote][b]ЗамковаяАлеся написал:[/b] В начале сентября оплатила теплоэнерго 326 грн.,а платеж еще не прошел,подскажите причину. Ул.Ватолиной 1-а кв.8. Спасибо.[/quote] Платеж пришел 12.09.2016. Скоро отобразится на сайте.
08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?
[quote][b]Natali написал:[/b] 08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?[/quote] То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.
[quote][b]serik528 написал:[/b] [quote][b]Natali написал:[/b] 08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?[/quote] То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.[/quote] Обращайтесь в горгаз, скорее всего бухгалтер не раставил оплату
[quote][b]Evgeniya написал:[/b] [quote][b]serik528 написал:[/b] [quote][b]Natali написал:[/b] 08.05. Оплатила за газ и свет, за газ оплата прошла, а свет нет. Куда обращаться?[/quote] То же самое и у меня, за газ платеж не прошел, платил 06.06.2017.[/quote] Обращайтесь в горгаз, скорее всего бухгалтер не раставил оплату[/quote] Обратился, написал им на почту, приложил квитанцию, жду ответа
Платеж идет 3 рабочих дня, если дошел - напишите сюда
Добрый вечер. 8 мая оплатили за воду, распечатанный чек на руках, платёж проведён, а в водоканале его нету. и самое интересное что 1 июня сделал очередной платёж, и эта сумма уже есть в водоканале. подскажите что делать.
[quote][b]Savenko написал:[/b] Добрый вечер. 8 мая оплатили за воду, распечатанный чек на руках, платёж проведён, а в водоканале его нету. и самое интересное что 1 июня сделал очередной платёж, и эта сумма уже есть в водоканале. подскажите что делать.[/quote] Напишите в приватном сообщении ваш адрес, сумму оплаты, проверим
27/05/2017 оплатила все платежи: газ, воду, вывоз мусора и свет. Все платежи поступили, а свет нет. Квитанцию с разбивкой не распечатала. Есть квитанция на общую сумму за все платежи. Что делать? Как найти оплату за свет? В РЄС обращалась, оплата не поступила.отправили в Ощадбанк. В банке видят списание с карточки общую сумму - разбивки по службам нет. Что делать?
[quote][b]docent146 написал:[/b] 27/05/2017 оплатила все платежи: газ, воду, вывоз мусора и свет. Все платежи поступили, а свет нет. Квитанцию с разбивкой не распечатала. Есть квитанция на общую сумму за все платежи. Что делать? Как найти оплату за свет? В РЄС обращалась, оплата не поступила.отправили в Ощадбанк. В банке видят списание с карточки общую сумму - разбивки по службам нет. Что делать?[/quote]Возможность оплаты на нашем сайте предоставлена Ощадбанком через их программу, поэтому обращаться необходимо туда. Квитанцию вы не распечатали, но есть возможность сохранить на диск, вы сохраняли копию квитанции при оплате?
16.02.18. произвел оплату за воду, тепло и вывоз мусора на общую сумму 1324,52 гр. через сайт "Павлоградский коммунальный портал". Квитанция к операции 106353860, Терминал 6209991 2018-02-16 05:46:57. Есть лицевые счета, реквизиты по службам и оплаченные суммы. Сегодня при входе на сайт "Павлоградский коммунальный портал" увидел, что на мне висит долг на сумму 1324, 52 гр. Что это означает ? Ранее оплаты через портал проходили нормально.
[quote][b]bondarevo написал:[/b] 16.02.18. произвел оплату за воду, тепло и вывоз мусора на общую сумму 1324,52 гр. через сайт "Павлоградский коммунальный портал". Квитанция к операции 106353860, Терминал 6209991 2018-02-16 05:46:57. Есть лицевые счета, реквизиты по службам и оплаченные суммы. Сегодня при входе на сайт "Павлоградский коммунальный портал" увидел, что на мне висит долг на сумму 1324, 52 гр. Что это означает ? Ранее оплаты через портал проходили нормально.[/quote] Адрес напишите в приват сообщении
13.02.18 оплатила за воду,мусор и тепло через приват,почему тепло прошло а вода и мусор нет.
[quote][b]Anhen487 написал:[/b] 13.02.18 оплатила за воду,мусор и тепло через приват,почему тепло прошло а вода и мусор нет.[/quote] Пишите в приватном сообщении адрес и конкретно суммы оплаты.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оплатила 06.04.18 за тепло и до сих пор на сайте не отобразилась эта сумма, видно только что пришла компенсация. ул. Западнодонбасская 45/78
[quote][b]millenda написал:[/b] Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оплатила 06.04.18 за тепло и до сих пор на сайте не отобразилась эта сумма, видно только что пришла компенсация. ул. Западнодонбасская 45/78[/quote] в каком банке платили и сумма?
Платила в Приват 24 06.04.2018г. сумма 1795,22 гривен