«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 29 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,414
Новий користувач: DiachenkoAlina
Лічильник звернень за
Сьогодні3578
Тиждень37477
Місяць168486
Всього29263591
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
включение отопления
контора
Скажите если у НАчальника теплосети Волка индивидуальное газовое отопление в квартире по ул Гагарина то отопление можна включать в январе ему это фиолетово???? Я думаю почему он такой спокойный как Мата Хари.
 
Savenko
Прачина того, что отопление не включают, проста до абсурда - Павлоград не заключил договор газопоставки для отопительных нужд.... Так что - айда все дрова рубить...
 
elena
Отопление скоро уже включат.
 
hovden
elena написал:
... скоро ...


понятие относительное
 
snegopadik
сегодня на ПШСе уже вкл.
 
miklas77
Вот это отопление!!!Батареи слега(и это будет преувеличением)теплые,приходится обогреватель включать.А платить будем по максимуму???????Дети в школе мерзнут!!!!!Когда наконец-то топить будут по-человечески?
 
Energy_Igor
miklas77 написал:
Когда наконец-то топить будут по-человечески?


Если "они" будут топить "по-человечески", то ходить НАМ не "в трусах", а без них придется с ихними тарифами Shock. И еще вопрос, сколько с НАС снимут за еле теплые батареи Angry
 
miklas77
Если "они" будут топить "по-человечески", то ходить НАМ не "в трусах", а без них придется с ихними тарифами . И еще вопрос, сколько с НАС снимут за еле теплые батареи.
Так вот,чтобы нам не пришлось ходить И "без трусов" И без нормального отопления.А то батареи теплые,а счета как "за тропики" придут.ShockAngry
 
Кохаю Янгола
Кто слышал, когда запустят отопление?Smile
 
olegsila
Лучше б его вообще не включали никогда и не платить за него!
 
koldun
Во всех региона уже включили ,осталось Павлоград и Кривой рог.Меры городов гаву поймали.
 
baba2lena
Ублюдок этот наш мент(т.е. мэр).
Небось, скотина свою жопу греет, а пенсионерка не выходящая из квартиры, шмалит электрокамин. Никакой субсидии не хватит. Это при переплате за отопление больше 1000 гривен.
УРОД!!!
 
BuBBa
У нас включили отопление, но батарея на кухне почти не теплеет, при этом в трубе что-то журчит. в прошлом году батарея грела нормально.
Подскажите что может быть за проблема и куда обратиться если забита батарея?
 
Evgeniya
BuBBa написал:
У нас включили отопление, но батарея на кухне почти не теплеет, при этом в трубе что-то журчит. в прошлом году батарея грела нормально.
Подскажите что может быть за проблема и куда обратиться если забита батарея?


В Жек, если ОСББ то к председателю
 
PAVLA
Кто может подсказать, в свете того что озвучено- город планирует переходить на автономное отопление: - как отключиться от Теплосети,
- как снять себя с учета как абонента Теплосети?
- Платная это услуга или нет? Если платная , за что платим и сколько?
Задала вопрос администратору, ответа не получила.
 
Evgeniya
PAVLA написал:
Кто может подсказать, в свете того что озвучено- город планирует переходить на автономное отопление: - как отключиться от Теплосети,
- как снять себя с учета как абонента Теплосети?
- Платная это услуга или нет? Если платная , за что платим и сколько?
Задала вопрос администратору, ответа не получила.


Обращайтесь в коммунальный отдел по ул. Шевченко, 63
 
PAVLA
А разве здесь, на коммунальном портале ,для понимания всех павлоградцев , нельзя выложить информацию?
 
PAVLA
Evgeniya написал:
PAVLA написал:
Кто может подсказать, в свете того что озвучено- город планирует переходить на автономное отопление: - как отключиться от Теплосети,
- как снять себя с учета как абонента Теплосети?
- Платная это услуга или нет? Если платная , за что платим и сколько?
Задала вопрос администратору, ответа не получила.


Обращайтесь в коммунальный отдел по ул. Шевченко, 63
 
elena
PAVLA написал:
А разве здесь, на коммунальном портале ,для понимания всех павлоградцев , нельзя выложить информацию?

у нас еще нет информации про алгоритм отключения от теплосети и переходе на альтернативное отопление. Когда информация появится - опубликуем здесь обязательно.
 
dimonis
На выборах надо правильно голосовать вот и отопление будет вовремя
кривой рог,павлоград- оппозиция, делайте выводы.
 
Перейти на Форум: