«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1594
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,444
Новий користувач: Elena2404
Лічильник звернень за
Сьогодні150
Тиждень56328
Місяць209463
Всього29447052
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
ошибка при вводе номера счета-уведомления после регистрации и авторизации
козачко
Надлер написал:
в этом и проблема! это новый п/я на котрый я пыталась зарегистироваться! как проверить или подтвердить регистрацию?...

НАКОНЕЦ-ТО!!!получилось!!!
 
kryatSvetlik
Живу в частном секторе. Как ввести номер счета-уведомления, если приходят платёжки не из единого окна?
 
elena
kryatSvetlik написал:
Живу в частном секторе. Как ввести номер счета-уведомления, если приходят платёжки не из единого окна?

адрес в личку напишите
 
sezon126
Не могу ввести расчетный номер.Пишет о несоответствии номера. Я так понял что это главный вопрос у большинства пользователей , и ваш большой баггг. Ирешается только через личное сообщениее - хорош сервис онлайнSad
 
elena
sezon126 написал:
Не могу ввести расчетный номер.Пишет о несоответствии номера. Я так понял что это главный вопрос у большинства пользователей , и ваш большой баггг. Ирешается только через личное сообщениее - хорош сервис онлайнSad

какой расчетный номер вы не можете ввести, конкретнее плиз
 
sezon126
elena написал:
[quote]sezon126 написал:
Не могу ввести расчетный номер.Пишет о несоответствии номера. Я так понял что это главный вопрос у большинства пользователей , и ваш большой баггг. Ирешается только через личное сообщениее - хорош сервис онлайнSad

какой расчетный номер вы не можете ввести, конкретнее плиз[/quote
никакой, - частый сектор!!!]
 
elena
sezon126 написал:
elena написал:
[quote]sezon126 написал:
Не могу ввести расчетный номер.Пишет о несоответствии номера. Я так понял что это главный вопрос у большинства пользователей , и ваш большой баггг. Ирешается только через личное сообщениее - хорош сервис онлайнSad

какой расчетный номер вы не можете ввести, конкретнее плиз[/quote
никакой, - частый сектор!!!]


а как вы зарегистрировались? изложите понятнее свой вопрос
 
smile12345
Добрый день! Та же проблема: при попытке зайти в личный кабинет, просит ввести счет-уведомление. Что это за счет?
 
Evgeniya
Smile12345 написал:
Добрый день! Та же проблема: при попытке зайти в личный кабинет, просит ввести счет-уведомление. Что это за счет?

Напишите свой адрес в приватном сообщении.
 
Alena2015
что такое счёт-уведомление где он пишется в плотёжке
 
Evgeniya
Alena2015 написал:
что такое счёт-уведомление где он пишется в плотёжке

Напишите свой адрес в приватном сообщении.
 
ЛюбовьГригорьевна
как ввести Адрес Станкостроителей 7А кв.22 и счет номер 33084. пишет- несоотвнтствие. Спасибо.
 
Evgeniya
ЛюбовьГригорьевна написал:
как ввести Адрес Станкостроителей 7А кв.22 и счет номер 33084. пишет- несоотвнтствие. Спасибо.


Так и вводите, номер счета верный, буква А большая русская возле номера дома, может в этом проблема.
 
elena
Надлер написал:
в этом и проблема! это новый п/я на котрый я пыталась зарегистироваться! как проверить или подтвердить регистрацию?...

проверьте в спаме, если в спаме нет - зарегистрируйте почту на ukr.net, туда всегда всё доходит
 
Михайлова
Подскажите, если нет номера - счёта, я не могу создать личный кабинет только по адресу?
 
Каверина Светлана
Несоответствие адреса номеру счета-уведомления. ммм отличный сервис
 
elena
Михайлова написал:
Подскажите, если нет номера - счёта, я не могу создать личный кабинет только по адресу?

только с номером счета-уведомления
 
elena
Каверина Светлана написал:
Несоответствие адреса номеру счета-уведомления. ммм отличный сервис

значит номер счета-уведомления пишите неправильно
 
fedorenkonina
При вводе номера счета-уведомления система сообщает о несоответствии номера счета- уведомления и адреса. Прошу разобраться с ошибкой.
 
elena
ниночка написал:
При вводе номера счета-уведомления система сообщает о несоответствии номера счета- уведомления и адреса. Прошу разобраться с ошибкой.

Это не ошибка системы, это ваша ошибка- скорее всего неправильно набираете либо адрес, либо номер счета-уведомления
 
Перейти на Форум: