«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 10 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,475
Новий користувач: AnnaZmitrenya
Лічильник звернень за
Сьогодні1310
Тиждень40294
Місяць211299
Всього29550482
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Как поставить счетчики на воду?
dl_pv
У меня есть 2 новых счетчика, которые не использовались, но куплены они были лет 12 назад. Возможно ли их поверить и установить?
Какая вообще процедура установки счетчиков?
Что за чем следует и куда обращаться?
 
elena
думаю вам нужно позвонить в Континент-сервис, возможно после поверки этих счетчиков их можно будет установить
 
Romanman
dl_pv написал:
У меня есть 2 новых счетчика, которые не использовались, но куплены они были лет 12 назад. Возможно ли их поверить и установить?


Недавно сам столкнулся с такой проблемой.
И вот что выяснил.
Поскольку счетчики на воду устанавливает за свои средства сам потребитель , а не служба, то вы в праве ставить и менять эти самые счетчики самостоятельно, с уведомлением и вызовом на дом для опломбировки контролера водоканала. Есть только пару моментов. Даже если счетчик и новый физически, но ему, с даты его выпуска (данные есть в паспорте) больше года, вы , обязаны его сдать на госповерку ( Континентсервис ) и после оной устанавливать согласно Правил.
 
Перейти на Форум: