«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Вівторок, 30 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1598
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 1
antonnepop
Всього користувачів: 17,461
Новий користувач: Bratko Olena
Лічильник звернень за
Сьогодні12697
Тиждень45862
Місяць220489
Всього29485573
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
газ
Толя60
Когда ЧАСТНЫЙ сектор сможет проплачивать за использованный газ через интернет.
 
elena
Толя60 написал:
Когда ЧАСТНЫЙ сектор сможет проплачивать за использованный газ через интернет.

Если вы прошли регистрацию на данном портале - можете оплачивать газ и свет прямо из своего личного кабинет.
Дома частного сектора, которые получают счета-уведомления за вывоз мусора или за воду, т.е. имеют номер счета-уведомления, могут зарегистрироваться на портале и при оплате у них подтягиваются данные по свету и по газу.
 
lolyk
Почему нет газа с 16:30 18.05.15 по Степного Фронта, 8??Shock
 
Olenьka
По какому тарифу платить за газ без счётчика за май 2015?
 
elena
Olenьka написал:
По какому тарифу платить за газ без счётчика за май 2015?

по 7,188
 
Lyubov
Мне за апрель пришла сумма по газу 517грн??? Почем газ? Прописано 4 человека только газовая печка (без счетчика)
 
vkaf
Любовь191170 написал:
Мне за апрель пришла сумма по газу 517грн??? Почем газ? Прописано 4 человека только газовая печка (без счетчика)


Ого))) 7,188 грн за 1 куб.метр

норма потребления газа для потребителей, которые пользуются газовыми плитами и имеют центральное горячее водоснабжение, будет снижена с 6 до 3 кубометров газа в месяц на одного человека.

Для потребителей, которые используют газовую плиту и не имеют центрального отопления, месячная норма газа будет уменьшена с 9 до 4,5 кубометра на человека.

А для домохозяйств, где есть газовые плиты и водонагреватели, норма снизится с 18 до 9 кубометров газа в месяц на человека, сообщает УНИАН.

За апрель счет выставляется по старым нормам, но по новым ценам Smile Хотя могу ошибатся, надо наврено в горгаз позвонить, узнать что за дела)
 
Перейти на Форум: