«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Вівторок, 30 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1598
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 3
Монтер, Vikitori, Joser
Всього користувачів: 17,461
Новий користувач: Bratko Olena
Лічильник звернень за
Сьогодні16905
Тиждень50070
Місяць224697
Всього29489781
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
замена стояка на воду
sivkov
Добрый день! может кто сталкивался с такой проблемой --проживаю на пятом этаже пятиэтажного дома, стояк на воду находится в аварийном состоянии, порывы уже происходили, но соседи(не совсем благополучные) с низу отказываются заменить, не дают допуска в квартиру для ремонта, мотивируя тем, что ремонтники устроят ремонт и грязь в квартире. как быть в данной ситуации? может кто сталкивался? потому что в случае порыва претензии предъявят все 5 этажей! спасибо за адекватные ответы
 
Igor Igorevich
В Вашем случае необходимо убедить соседей, что замена стояка холодной воды не принесет им никаких хлопот. К Вашим убеждениям приложите свою обязанность взять все материальные расходы: работы мастера и стоимости трубы на себя. Мастер аккуратно обрезает в их санузле стояк холодной воды, нарезает резьбу клупом. Проводит в Ваш санузел новую трубу, паяет и пакует резьбовое соединение. На этом, собсно, заканчивается для Ваших соседей весь процесс замены стояка. Все порывы, возможные в будущем, будут на совести Ваших соседей снизу. Вот и все.
 
Перейти на Форум: