«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Вівторок, 30 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1598
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 1
vkudinov
Всього користувачів: 17,462
Новий користувач: OberonRoman
Лічильник звернень за
Сьогодні18131
Тиждень51296
Місяць225923
Всього29491007
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
"Павлограджитлосервис"
elena
Здесь можно общаться на тему содержания домов и придомовой территории коммунальным предприятием "ПЖС"
Змінено: elena, 07-11-2011 10:23
 
Tegeran
Когда, наконец, эта организация рассчитается нашими плаченными деньгами с Горэнерго, и в наших подъездах появится свет? Или нам действовать их же методами. Разобьём нах их железные ящики в подъездах, на которые они навесили замки и включим сами себе подъездное освещение, за которое, кстати, нами давно оплачено.
 
Evgeniya
Tegeran написал:
Когда, наконец, эта организация рассчитается нашими плаченными деньгами с Горэнерго, и в наших подъездах появится свет? Или нам действовать их же методами. Разобьём нах их железные ящики в подъездах, на которые они навесили замки и включим сами себе подъездное освещение, за которое, кстати, нами давно оплачено.

К сожалению мы не можем дать ответ на этот вопрос, на него может ответить руководство КП "Павлограджилсервис"
 
Tegeran
Evgeniya написал:... на него может ответить руководство КП "Павлограджилсервис"

Так пусть ответит! Сайт-то этот они небось не читают. Так задайте вы им этот вопрос, а нам расскажите, что они соврут. Впрочем, ничего они вам не скажут. Скорее всего и разговаривать то с вами не захотят. Боюсь, если кто и сможет нам помочь, то только прокурорские. Интересно, им в подъездах тоже свет отключают? Наверное, все-таки. нет.
Так что и от них нам помощи не дождаться. Самим надо решать
 
Nov381
Здраствуйте! К кому обращаться, если в подвале дома течет канализация?
 
Evgeniya
Обращаться нужно в ЖЭК
 
chentsovmaksim
Подскажите пожалуйста, как заставить жэк провести дезинсекцию в 12-ти этажке по ул. Новая?
Говорят что они только подвал травят. Как к ним обратиться? Что нужно и на кого писать?
Змінено: chentsovmaksim, 04-10-2015 18:48
 
odinets
Разъясните пожалуйста, какие работы входят в ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ ВНУТРІШНЬОБУД СИСТЕМ ?
 
elena
odinets написал:
Разъясните пожалуйста, какие работы входят в ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ ВНУТРІШНЬОБУД СИСТЕМ ?

за таким разъяснением вам лучше обратиться напрямую в Павлограджитлосервис, по идее, по каждому дому должен быть акт о проделанной работе за каждый месяц и начисление идет по факту выполненных работ
 
Перейти на Форум: