«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 12 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,477
Новий користувач: Alla Milaya
Лічильник звернень за
Сьогодні497
Тиждень35508
Місяць210219
Всього29556345
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Сообщения о начислении субсидии
Сурма
Уже три месяца жду ответа о предоставлении субсидии,но не могут выдать документ.Сегодня,28 января 2016 года посетил кабинет 4 собеза,но ничего не получил.А в извещениях за коммунальные услуги указан размер субсидии (платежки за декабрь 2015 года).Просьба поместить документ на Вашем портале или прислать по электронной почте.
С уважением Сурма Н.И. ул.Ст.фронта 20,кв.58

E-mail: ataman39@ukr.net
 
Evgeniya
Сурма написал:
Уже три месяца жду ответа о предоставлении субсидии,но не могут выдать документ.Сегодня,28 января 2016 года посетил кабинет 4 собеза,но ничего не получил.А в извещениях за коммунальные услуги указан размер субсидии (платежки за декабрь 2015 года).Просьба поместить документ на Вашем портале или прислать по электронной почте.
С уважением Сурма Н.И. ул.Ст.фронта 20,кв.58

E-mail: ataman39@ukr.net


Документ о назначении субсидии может предоставить только УТСЗН г. Павлограда. На нашем портале в октябре появилась информация о предоставлении субсидии только потому, что отдел субсидии предоствил нам такие данные для размещения на сайте. Но это было только в октябре. Так что смело обращайтесь в отдел субсидии за предоставлением этого документа.Cool
Змінено: Evgeniya, 02-02-2016 15:51
 
Перейти на Форум: