«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 11 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,476
Новий користувач: DenNizhnik
Лічильник звернень за
Сьогодні1702
Тиждень37631
Місяць211831
Всього29554946
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
оплата
Dom
Здравствуйте! Через ваш сайт на Ощадбанк мною 30.01.2016 был отправлен платеж №26624. Ответьте, пожалуйст, корректен ли этот счет, потому что деньги списаны не были и пошол долг в оплате.
 
elena
ответила по электронной почте
 
Grifon
Доброе утро. Очень удобный сервис "Оплата счетов онлайн", только есть пару вопросов. Раньше оплачивал счета за электроэнергию здесь www.mega-billing.com , а за газ здесь dp.104.ua С помощью вашего сервиса могу оплатить только ТБО и водоканал. Почему-то с начала года не обновляется (обнуляется) информация по задолженности за свет, газ (её фактически нет, так как я её оплатил через указанные выше сайты) и ещё одно неудобство счета за ОСББ и домофон. Всё равно приходится идти и платить из других мест. Как бы устранить эти проблемы?
 
Evgeniya
Grifon написал:
Доброе утро. Очень удобный сервис "Оплата счетов онлайн", только есть пару вопросов. Раньше оплачивал счета за электроэнергию здесь www.mega-billing.com , а за газ здесь dp.104.ua С помощью вашего сервиса могу оплатить только ТБО и водоканал. Почему-то с начала года не обновляется (обнуляется) информация по задолженности за свет, газ (её фактически нет, так как я её оплатил через указанные выше сайты) и ещё одно неудобство счета за ОСББ и домофон. Всё равно приходится идти и платить из других мест. Как бы устранить эти проблемы?


На нашем сайте можете заплатить за воду, тепло, свет, газ, вывоз мусора. Если не стоит сумма задолженности или переплаты - это означает, что данная служба не предоставила эту информацию для сайта. Чтобы платить через наш портал за ОСББ, председатель должен заключить договор с Ощадбанком для предоставления такой услуги, это касается и платы за домофон.
 
ntaran
Добрый вечер, вечером 16.02.16 оплатила 210.37 грн. Сейчас зашла на Ваш сайт и вижу, что долг висит. Как просмотреть закрытие долга?
 
elena
ntaran написал:
Добрый вечер, вечером 16.02.16 оплатила 210.37 грн. Сейчас зашла на Ваш сайт и вижу, что долг висит. Как просмотреть закрытие долга?

база обновляется пока только 1 раз в месяц на 1 число, скоро будет обновляться ежедневно
 
NO_NAME
А что, платежи через интернет стали платными? При оплате выдало сообщение "Обратите внимание, что за этот платеж дополнительно взимается комиссия в размере:3.36 грн."
 
abigma
А что ,платежи стали платными с Вашего сайта?
 
elena
наш сайт оплату не берет, я только что проверяла - оплатила со своей карты - комиссии ноль. позвоните в ваш банк и спросите берут ли они какие-либо комиссии
 
elena
NO_NAME написал:
А что, платежи через интернет стали платными? При оплате выдало сообщение "Обратите внимание, что за этот платеж дополнительно взимается комиссия в размере:3.36 грн."

за что вы оплачивали?
 
Волобой Павел Владимирович
Не могу заплатить за воду. Как это сделать?
 
NO_NAME
elena написал:
NO_NAME написал:
А что, платежи через интернет стали платными? При оплате выдало сообщение "Обратите внимание, что за этот платеж дополнительно взимается комиссия в размере:3.36 грн."

за что вы оплачивали?


Я оплачиваю полностью за коммунальные платежи через ваш сайт. Согласно информации с сайта Ощадбанка все платежи за коммуналку через Partmone теперь платные за исключением акции. http://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4332954/

Раньше все оплачивал без комиссии. Платежная карта Mastercard от банка ПУМБ.
 
Tegeran
Плачу с карты П/Б безо всякой комиссии.
 
elena
Администраторами проверено - ни Ощадбанк ни Портмоне комиссию не снимают.
 
Tegeran
Приватбанк стал взымать комиссию при оплате за газ через ресурс 104. Однако можно заплатить в том же ресурсе без комиссии оплатив через ПУМБ, причем с карты любого банка, в т.ч. и Приват.
 
denys
Tegeran написал:
Приватбанк стал взымать комиссию при оплате за газ через ресурс 104. Однако можно заплатить в том же ресурсе без комиссии оплатив через ПУМБ, причем с карты любого банка, в т.ч. и Приват.


Не за газ, а за электричество, и не 104.ua , а mega-billing. На 104.ua оплаты через Приват отродясь не было.
 
Tegeran
denys
Да, вы правы не о том сказал. Речь об оплате за электроэнергию через ДЭТЕКовский портал. Беру свои слова взад и приношу свои извинения почтеннейшей публике.Smile
Но, таки, стал взымать комиссию Приват. А через ПУМБ- нет.
Змінено: Tegeran, 03-03-2016 22:24
 
elena
на 104.ua при оплате берется комиссия
 
Tegeran
Кстати, так какая норма за пользование газом без счетчика? Было 4,5 куба на человека. На 104 указано, что установлена старая (до 1 мая) норма 9 кубов. Кабмин утверждает, что скасовал ту постанову (предмет разбирательства в суде) и увеличил тариф на 47%. То есть нома должна быть 6,6 кубов.
Вопрос - по какой норме оплачивать за февраль?
 
elena
Tegeran написал:
Кстати, так какая норма за пользование газом без счетчика? Было 4,5 куба на человека. На 104 указано, что установлена старая (до 1 мая) норма 9 кубов. Кабмин утверждает, что скасовал ту постанову (предмет разбирательства в суде) и увеличил тариф на 47%. То есть нома должна быть 6,6 кубов.
Вопрос - по какой норме оплачивать за февраль?

по вопросам по газу лучше обратиться непосредственно в эту службу, т.к. она не предоставляет нам никакой информации
 
Перейти на Форум: