«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 4
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5734
Тиждень37344
Місяць211528
Всього29471541
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
"Павлоградводоканал"
elena
Здесь можно общаться на тему подачи воды.
 
AndySphinx
Подскажите, оказывает ли водоканал услугу проверки счетчиков воды в квартире под ключ. Так чтобы они сами приехали, сняли счетчик, проверили, привезли, поставили и опломбировали. То что такая услуга будет стоить дополнительных денег ясно, просто нужны минимальные сроки пребывания в городе, т.к. в квартире в настоящее время постоянно никто не проживает.
 
denys
AndySphinx написал:
Подскажите, оказывает ли водоканал услугу проверки счетчиков воды в квартире под ключ. Так чтобы они сами приехали, сняли счетчик, проверили, привезли, поставили и опломбировали. То что такая услуга будет стоить дополнительных денег ясно, просто нужны минимальные сроки пребывания в городе, т.к. в квартире в настоящее время постоянно никто не проживает.


Водоканал вообще не оказывает услуг по поверке счетчиков. Данную услугу выполняет ООО "Континент-Сервис" и, насколько я помню, они могут выполнить весь комплекс работ.
 
skazka
Как считать воду по счетчику?По какому тарифу?
 
Evgeniya
skazka написал:
Как считать воду по счетчику?По какому тарифу?

Тариф-9,084 грн. за 1 куб. метр воды.
Смотрите показания вашего водомера, выводите разницу между предыдущими показаниями и умножаете на тариф.
 
Evgeniya
AndySphinx написал:
Подскажите, оказывает ли водоканал услугу проверки счетчиков воды в квартире под ключ. Так чтобы они сами приехали, сняли счетчик, проверили, привезли, поставили и опломбировали. То что такая услуга будет стоить дополнительных денег ясно, просто нужны минимальные сроки пребывания в городе, т.к. в квартире в настоящее время постоянно никто не проживает.


Счетчики воды являются собственностью абонента, поэтому снимать и сдавать на поверку необходимо самим, водоканал такие услуги не оказывает.
 
skazka
а стоки как считать?
 
Evgeniya
skazka написал:
а стоки как считать?


Тариф 9,084 грн. за 1 куб воды состоит из 5,364грн.-водоподача, стоки - 3,72грн.
 
Иванна
Подскажите пожалуйста, где на ПЗТО находится "Континент-Сервис"
 
Evgeniya
Иванна написал:
Подскажите пожалуйста, где на ПЗТО находится "Континент-Сервис"


Извените, но это сайт по коммунальным платежам, а не справочное бюро.
 
denys
Иванна написал:
Подскажите пожалуйста, где на ПЗТО находится "Континент-Сервис"


ул.Гагарина, 10 Возле рынка со стороны АТБ.
 
Николай Вас
Как водоканал считает ДОЛГИ населению по установленным счетчикам в квартире? При этом каждый месяц есть начисление? и есть перерасчет???
 
Evgeniya
Юрийчук Николай написал:
Как водоканал считает ДОЛГИ населению по установленным счетчикам в квартире? При этом каждый месяц есть начисление? и есть перерасчет???


Если абонент не предоставил по какой-то причине свои показания счетчика, то Водоканал начисляет согласно Вашего среднего водопопотребления, а когда Вы даете показания, тогда делается перерасчет.
 
Виктория111
Подскажите,пожалуйста,как действовать,если утеряны все документы на водяной счетчик. В поверку еще не сдавали,т.к. стоит еще менее 3-х лет. К кому обращаться и с чего начинать?
 
denys
C водоканала естественно.
 
Анжелика
нужна помощь, я сейчас нахожусь в другом городе и пытаюсь оплатить задолжность за воду, но мне говорят что такой мфо уже не действует, можно узнать ваши данные, чтобы я могла оплатить!!!
 
Evgeniya
Анжелика написал:
можно узнать ваши данные, чтобы я могла оплатить!!!


Расчетный счет Предприятие
26038000219449 КП ПЖС, КП УЖКХ, КП-1
26039010219449 КП ПУВКХ
26031030219449 ООО Павлоградавтотранс
26030020219449 КП ПТЭ


Реквизиты банка: МФО 305482
Наименование банка: Філія дніпропетровське ОУ АТ „Ощадбанк”
Адрес банка: м. Дніпропетровськ вул. К. Цеткін, 9А
ОКПО: 33370892Cool
 
Николай Вас
Водоканал начисляет согласно Вашего среднего водопопотребления, а когда Вы даете показания, тогда делается перерасчет.?
Но при этом растет "МИНУС" в платежке
 
Evgeniya
Юрийчук Николай написал:
Водоканал начисляет согласно Вашего среднего водопопотребления, а когда Вы даете показания, тогда делается перерасчет.?
Но при этом растет "МИНУС" в платежке


"Минус" в платежке обозначает не долг, а переплатаWink.
 
yuriy
Evgeniya написал:
Счетчики воды являются собственностью абонента, поэтому снимать и сдавать на поверку необходимо самим, водоканал такие услуги не оказывает.


Согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 21.07.2005 р. №630 п.9 "Периодическую поверку, обслуживания и ремонт (в том числе демонтаж, транспортировку и монтаж) квартирных объектов учёта проводится за счет исполнителя (Горводоканал).

Принуждение проводить демонтаж и поверку счетчиков воды за счет абонента является НЕ ЗАКОННЫМ!
 
Перейти на Форум: