«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Вівторок, 30 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [768 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1598
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,462
Новий користувач: OberonRoman
Лічильник звернень за
Сьогодні19296
Тиждень52461
Місяць227088
Всього29492172
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
начисление услуг водопотребления
Евсюкова
Здравствуйте! Мой лицевой счет 9-1008987.
За февраль месяц пришел счет за водопотребление в размерах превышающее мою фактическую потребность.
В феврале месяце я обращалась с заявлением на имя начальника Водоканала на предмет перерасчета по среднему показателю за время распломбировки, в связи с проверкой счетчиков .
Согласно моих показаний за 3 месяца 2015г.(октябрь,ноябрь ,декабрь) было израсходовано 10 куб.м.(262-252).В месяц средний расход составляет 3,3куб.м.Однако ,в феврале взяты немыслимые показатели моего потребления в размере 8куб.м, снята незначительная сумма,зато начислены услуги.на сумму 145,61грн.В результате мне не проведена корректировка за январь,февраль.Будьте любезны объяснить мне что это за суммы?
Получается за время опломбирования с меня взято за потребление в январе 89,24грн +145,61грн всего 234,85грн за 13,16куб.м.
Такого показателя в месяц 6,5куб.м у меня в течении года на было ни разу.
Настоящие показатели на 10 марта составляют; туалет 93 и кухня 175.
Моя электронная почта lar1951@mail.ru
 
Evgeniya
Евсюкова написал:
Здравствуйте! Мой лицевой счет 9-1008987.
За февраль месяц пришел счет за водопотребление в размерах превышающее мою фактическую потребность.
В феврале месяце я обращалась с заявлением на имя начальника Водоканала на предмет перерасчета по среднему показателю за время распломбировки, в связи с проверкой счетчиков .
Согласно моих показаний за 3 месяца 2015г.(октябрь,ноябрь ,декабрь) было израсходовано 10 куб.м.(262-252).В месяц средний расход составляет 3,3куб.м.Однако ,в феврале взяты немыслимые показатели моего потребления в размере 8куб.м, снята незначительная сумма,зато начислены услуги.на сумму 145,61грн.В результате мне не проведена корректировка за январь,февраль.Будьте любезны объяснить мне что это за суммы?
у.Получается за время опломбирования с меня взято за потребление в январе 89,24грн +145,61грн всего 234,85грн за 13,16куб.м.
Такого показателя в месяц 6,5куб.м у меня в течении года на было ни разу.
Настоящие показатели на 10 марта составляют; туалет 93 и кухня 175.
Моя электронная почта lar1951@mail.ru


Введите свои показания в конце марта 2016 и Водоканал произведет перерасчет на ваши фактические показания и дождитесь счета за март месяц. И соответственно оплатите потребленный расход воды. Т. к в феврале не были введены показания счетчиков то было начислено по среднему.
 
Перейти на Форум: