«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,452
Новий користувач: ArturTexas
Лічильник звернень за
Сьогодні2
Тиждень31612
Місяць205796
Всього29465809
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Газ, свет, разное
pvivg
Не планируется ли добавлять сюда других поставщиков услуг: газ, электроэнергия, телефон и интернет.
 
elena
Здравствуйте! Конечно мы планируем добавить на портал информацию других предприятий, оказывающих услуги населению. Ведутся переговоры.
 
vikas612
Добавить газ и свет было бы очень хорошо.
Еще одно пожелания что бы информация обновлялась чуть быстрее.
 
elena
Уточните, пожалуйста, какую информацию обновлять быстрее?
Если вы имеете ввиду счета-уведомления, то они обновляются сразу, после закрытия баз данных коммунальных предприятий (тепло, вода, квартплата).
 
cheff
Шановна адміністрація! А чи не маєте ви в планах підключити до Вашого порталу і будинки ОСББ? Було б не погано, як би мешканці мали можливість бачити свої рахунки по квартплаті на сайті!
 
elena
cheff написал:
Шановна адміністрація! А чи не маєте ви в планах підключити до Вашого порталу і будинки ОСББ? Було б не погано, як би мешканці мали можливість бачити свої рахунки по квартплаті на сайті!

Мы планируем подключать дома ОСМД к нашему Порталу! Об этом ведем переговоры с педседателями ОСМД. Для подключения им необходимо в четко определенный период передавать нам данные о суммах начислений и о сформированном тарифе по своим жильцам. Размещение информации - бесплатно. Единственное, что может этому помешать - нежелание самих председателей обществ выставлять на всеобщее обозрение свои тарифы.
Однако, если Вы, жильцы своих домов и совладельцы заявите о таком своем желании - Вам обязательно пойдут навстречу!!!
 
cheff
elena написал:
Мы планируем подключать дома ОСМД к нашему Порталу! Об этом ведем переговоры с педседателями ОСМД. Для подключения им необходимо в четко определенный период передавать нам данные о суммах начислений и о сформированном тарифе по своим жильцам. Размещение информации - бесплатно. Единственное, что может этому помешать - нежелание самих председателей обществ выставлять на всеобщее обозрение свои тарифы.
Однако, если Вы, жильцы своих домов и совладельцы заявите о таком своем желании - Вам обязательно пойдут навстречу!!!

Шановна пані Олена! Підкажіть, будь ласка, як можна "підключити" до Вашої системи будинок ОСББ? Куди і до кого звертатися? Чи в цьому місяці ще встигаємо підключитися?
Дякую.
 
elena
для подключения дома ОСМД необходимо, чтоб председатель обратился в КП ГИРАЦ, ул.Шевченко, 63, кабинет 108. Там ему расскажут что нужно для подключения (какие данные нужны)
 
cheff
elena написал:
для подключения дома ОСМД необходимо, чтоб председатель обратился в КП ГИРАЦ, ул.Шевченко, 63, кабинет 108. Там ему расскажут что нужно для подключения (какие данные нужны)

Щиро дякую!
 
Николай
по водоканалу:
По данной службе не решён вопрос приёма показаний по интернету


Так решите!Shock
 
Admin
Николай написал:
по водоканалу:
По данной службе не решён вопрос приёма показаний по интернету
Так решите!Shock

Так решили! Cool
 
sonya
Admin написал:
Николай написал:
по водоканалу:
По данной службе не решён вопрос приёма показаний по интернету
Так решите!Shock

Так решили! Cool


По-моему не работаетSad
 
elena
Все там работает. Вводите ваши показания и в следующих счетах-уведомлениях вы увидите, что начисление за воду сделаны с учетом введенных вами показаний.
 
sonya
Так я нажимаю на "Ввод показаний счетчиков" и ничего не проиходит. Не появляется никаких окон.
 
elena
В разделе Личного кабинета "Ввод показаний счетчиков" у вас должен отображаться номер вашего водомера. Когда вы на него кликаете - открывается окно с информацией про водомер - дата установки и необходимой поверки, все предыдущие показания. Там есть поле, где можно ввести текущие показания счетчика.
Если у вас не отображается счетчик - напишите мне в личку ваш адрес, я посмотрю.
 
biola
Вниманию абонентов «Личный кабинет потребителя» становится все популярнее среди жителей Днепропетровщины В августе этого года с целью улучшения качества обслуживания компания «Днепрооблэнерго» презентовала на своем веб-сайте www.doe.com.ua новую on-line программу «Личный кабинет потребителя».

http://imarket.doe.com.ua/node/420
 
lolyk
Хочется поднять вопрос по уборке мусора. С начала ноября все жители центральных районов города(ул Ст Фронта, Советская и т.д.), я думаю, столкнулись с тем что мусор выбрасывать некуда- нет мусорных баков. И эта ситуация это следствие того, что депутаты и мер города, вдруг позаботились о населении и не разрешили фирме "Ремондис" поднять цену за услуги на уборку мусора на 1 гривну(приблизительно). Что нас ждет в дальнейшем?????
 
denys
lolyk написал:
Хочется поднять вопрос по уборке мусора. С начала ноября все жители центральных районов города(ул Ст Фронта, Советская и т.д.), я думаю, столкнулись с тем что мусор выбрасывать некуда- нет мусорных баков. И эта ситуация это следствие того, что депутаты и мер города, вдруг позаботились о населении и не разрешили фирме "Ремондис" поднять цену за услуги на уборку мусора на 1 гривну(приблизительно). Что нас ждет в дальнейшем?????



Данное "безобразие" наблюдается не только в центральных районах, такое по всему городу. У нас на ПЗТО (ул.Гагарина) поставили 5-ть бачков на 10 домов, причем место установки выбрано так, что мусоровозке требуется "скакать" через бордюр, чтобы добраться до места. После дождичка к бачкам ни подъехать не подойти(ибо грязи немерено). Машина баки вытрусила, а возле баков кучи мусора как лежали так и лежат.
s2.ipicture.ru/uploads/20111105/thumbs/3aWOHikt.jpg
 
уЛЫБАйте
Не хочу показаться хамом... но какое отношение имеют свалки мусора в городе к работе портала?
Вы пишете об одном виде мусора,но сами мусорите другим...

Не первое сообщение замечаю ни к месту вовсе...
 
denys
уЛЫБАйте написал:
Не хочу показаться хамом... но какое отношение имеют свалки мусора в городе к работе портала?
Вы пишете об одном виде мусора,но сами мусорите другим...

Не первое сообщение замечаю ни к месту вовсе...


Отсюда вывод. Администрация портала должна создать темы о работе ком служб, чтобы было где писать. Но если этот "портал" просто очередная "доска объявлений", на который "высокие чины города" не смотрят и не читают, то смысл тут вообще что то писать.
 
Перейти на Форум: