«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 26 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,447
Новий користувач: Mari Marci
Лічильник звернень за
Сьогодні93
Тиждень55492
Місяць207706
Всього29450061
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Субсидии
Николай
Почему до сих пор (07.04.2016 г.) в моем личном кабинете нет информации о назначенной мне субсидии?
Субсидия была наначена с декабря 2015 г, а в личном кабинете нет никакой информации.
Почему так происходит?
 
Dudchenko
Здравствуйте! Подскажите когда в личном кабинете обновятся данные по субсидии?
 
Evgeniya
Dudchenko написал:
Здравствуйте! Подскажите когда в личном кабинете обновятся данные по субсидии?


Чтобы обновились данные по субсидии на сайте, отдел субсидий должен предоставить эти данные, но он этого не делает.
 
katya123
Летом была информация о том что в Палограде более 3000 семей сэкономили на субсидии, и нужно было написать заявление до 1 сентября для выплаты компенсации . Кто не написал данного заявление уже выплату не получат?
 
katya123
katya123 написал:
Летом была информация о том что в Палограде более 3000 семей сэкономили на субсидии, и нужно было написать заявление до 1 сентября для выплаты компенсации . Кто не написал данного заявление уже выплату не получат?
 
elena
katya123 написал:
Летом была информация о том что в Палограде более 3000 семей сэкономили на субсидии, и нужно было написать заявление до 1 сентября для выплаты компенсации . Кто не написал данного заявление уже выплату не получат?

эти деньги остались на счетах людей и пошли им же в качестве оплаты за коммуналку.
 
BuBBa
Почему не начислена субсидия за отопление за январь??
 
elena
BuBBa написал:
Почему не начислена субсидия за отопление за январь??

я посмотрела 2 адреса - субсидия в полном объеме пришла. напишите в личку адрес, посмотрим
 
mazanakes2
Добрый день , если я погашу долг по квартире когда будет восстановлена субсидия?
 
elena
mazanakes2 написал:
Добрый день , если я погашу долг по квартире когда будет восстановлена субсидия?

приемная собеса - 20-46-51, позвоните лучше туда
 
merelini123
Здравствуйте! Подскажите когда в личном кабинете обновятся данные по субсидии?
 
merelini123
Почему до сих пор в моем личном кабинете нет новой информации о новом начислении
субсидии.
Почему так происходит?
 
katemrnv
Добрый день, подскажи, почему не начислена субсидия за отопление (январь 2018 р.)?
 
elena
merelini123 написал:
Почему до сих пор в моем личном кабинете нет новой информации о новом начислении
субсидии.
Почему так происходит?

сумма начисленной субсидии видна в личном кабинете в разделе самого предприятия , кликнув на нее можно увидеть из каких сумм состоит субсидия
 
elena
katemrnv написал:
Добрый день, подскажи, почему не начислена субсидия за отопление (январь 2018 р.)?

субсидия начислена, просто сделан перерасчет за ноябрь и декабрь, поэтому суммы неожиданно маленькие
 
katemrnv
Добрый день. дело в том, что в графе "субсидия" за отопление стоят 00 (январь 2018 г.). Адрес: Соборная 93, корп.3, кв.25. Долгов по платежам нет. В чем же все-таки дело?
Змінено: katemrnv, 12-02-2018 10:06
 
Evgeniya
katemrnv написал:
Добрый день. дело в том, что в графе "субсидия" за отопление стоят 00 (январь 2018 г.). Адрес: Соборная 93, корп.3, кв.25. Долгов по платежам нет. В чем же все-таки дело?


Отработка субсидии по факту за ноябрь. За детальной информацией обращайтесь в отдел субсидий.
 
NB16041962
У меня обязательный платеж по отоплению 768,60 грн - я его оплатила. Почему мне долг выставляют 503,18 грн
 
Evgeniya
NB16041962 написал:
У меня обязательный платеж по отоплению 768,60 грн - я его оплатила. Почему мне долг выставляют 503,18 грн


Смотрите в своем личном кабинете вся расшифровка есть, перерасчет по субсидии был в январе 2018г. за ноябрь 2017г.
 
Перейти на Форум: