«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 26 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 1
Ivan123321
Всього користувачів: 17,447
Новий користувач: Mari Marci
Лічильник звернень за
Сьогодні4772
Тиждень60171
Місяць212385
Всього29454740
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Оплата за мусор
5152536672
Здравствуйте. по договору от1.08.16. 5152536672 кількість мешканців-1( по домовой прописан 1 чел)почему в квитанции к оплате указано 5 осіб? и сумма вместо 10.37 стоит 51.85.
 
ur5eup
а где найти этот ооо даяр?? хочу заключить с ними договор на вывоз бытовых отходов.
 
elena
5152536672 написал:
Здравствуйте. по договору от1.08.16. 5152536672 кількість мешканців-1( по домовой прописан 1 чел)почему в квитанции к оплате указано 5 осіб? и сумма вместо 10.37 стоит 51.85.

Вам нужно заключить с ни ми договор и принести справку от квартального, что у вас 1 человек
 
elena
ur5eup написал:
а где найти этот ооо даяр?? хочу заключить с ними договор на вывоз бытовых отходов.

ул.Соборная 81а, на 2 этаже
 
elena
5152536672 написал:
Здравствуйте. по договору от1.08.16. 5152536672 кількість мешканців-1( по домовой прописан 1 чел)почему в квитанции к оплате указано 5 осіб? и сумма вместо 10.37 стоит 51.85.

Вам нужно заключить с ни ми договор и принести справку от квартального, что у вас 1 человек
 
amidich
elena написал:
amidich написал:
по новым реквизитам вывоз мусора: в приват24 пришло сообщение, о том, что оплата забракована и деньги вернулись обратно на счет
забракована в связи с тем что неверные реквизиты
пока что платить не буду

это у приватбанка что-то поломалось, чинят


звоню на номер 0503200054 для уточнения реквизитов, трубу не берут
у кого получилось заплатить за мусор???
 
elena
В привате уже все работает, платежи за мусор проходят
 
Sergey M
elena написал:
В привате уже все работает, платежи за мусор проходят


Что написать в окне коммуналки Приват24 создать платеж: введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия
Как и где получить платежные реквизиты Павлоградского предприятия по вывозу ТБО, которые понятны банку?
По какому адресу находится ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС"?

Что сделать, чтобы получить результат, а не отписку, что все работает и платежи проходят?
Змінено: Sergey M, 20-09-2016 22:26
 
cogerer
Sergey M написал:
elena написал:
В привате уже все работает, платежи за мусор проходят


Что написать в окне коммуналки Приват24 создать платеж: введите ЕГРПОУ, номер р/счета или название предприятия
Как и где получить платежные реквизиты Павлоградского предприятия по вывозу ТБО, которые понятны банку?
По какому адресу находится ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС"?

Что сделать, чтобы получить результат, а не отписку, что все работает и платежи проходят?


приват переделал ничего не нужно искать, лицевые счета там где вывоз мусора поменяны, но почему то регулярные платеже в этом месяце не списались, дата предидущего платежа 21.08, дата следующего 21.10, походу еще делаютSad
 
elena
в строке поиска в приват24 напишите "Единая квитанция" Павлоград, потом ваш лицевой счет или адрес и всё подтянет
 
Alika_5
Где найти Эко-коммунтранс? Дайте, пожалуйста, его адрес. Нужно решить вопрос, почему не учитывают льготу.
 
elena
Alika_5 написал:
Где найти Эко-коммунтранс? Дайте, пожалуйста, его адрес. Нужно решить вопрос, почему не учитывают льготу.

Субсидия есть?
 
melnik121081
elena написал:
[quote]5152536672 написал:
Здравствуйте. по договору от1.08.16. 5152536672 кількість мешканців-1( по домовой прописан 1 чел)почему в квитанции к оплате указано 5 осіб? и сумма вместо 10.37 стоит 51.85.

Змінено: melnik121081, 15-11-2016 13:37
 
melnik121081
Зашёл сегодня к "Даяр" заключить договор, говорят оплатите за вывоз с 1.08.2016, т.е. за услуги которые я не получал 3 месяца ещё и за 5 человек. С такими требованиями к ним заключать договор никто не придёт с частного сектора! Ушёл со скандалом! Переиминовать их нужно - "ДОЯТ..."
 
Alika_5
elena написал:
Alika_5 написал:
Где найти Эко-коммунтранс? Дайте, пожалуйста, его адрес. Нужно решить вопрос, почему не учитывают льготу.

Субсидия есть?

Субсидии нет.
 
elena
Alika_5 написал:
elena написал:
Alika_5 написал:
Где найти Эко-коммунтранс? Дайте, пожалуйста, его адрес. Нужно решить вопрос, почему не учитывают льготу.

Субсидия есть?

Субсидии нет.

а сдавали документы на льготы? это же новое предприятие
 
elena
melnik121081 написал:
Зашёл сегодня к "Даяр" заключить договор, говорят оплатите за вывоз с 1.08.2016, т.е. за услуги которые я не получал 3 месяца ещё и за 5 человек. С такими требованиями к ним заключать договор никто не придёт с частного сектора! Ушёл со скандалом! Переиминовать их нужно - "ДОЯТ..."

коичество людей они поставят нужное, как у вас в домовой книге, и пересчитают.
 
Alika_5
elena написал:
Alika_5 написал:
elena написал:
Alika_5 написал:
Где найти Эко-коммунтранс? Дайте, пожалуйста, его адрес. Нужно решить вопрос, почему не учитывают льготу.

Субсидия есть?

Субсидии нет.

а сдавали документы на льготы? это же новое предприятие


нет не сдавали. А куда сдавать, адреса нигде нет. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться.
 
Lersha
elenovnay написал:
Добрый день! у меня теперь переплата КП Затишне місто 53 грн - это я их подарила?
Тот же вопрос.
 
maximum
5 лет переплачиваю за вывоз ТБО прописано 2а плачу за 3 как устранить несправедливость?
 
Перейти на Форум: