«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1594
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,445
Новий користувач: Nataniel1718
Лічильник звернень за
Сьогодні1849
Тиждень58027
Місяць211162
Всього29448751
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Перечисление на счет Автотранс
Виктория777
Я оплатила долг на лицевой счет "Уютный город", а после узнала, что долг перечислен на счет "Автотранс" проплата пройдет?
 
Evgeniya
Виктория777 написал:
Я оплатила долг на лицевой счет "Уютный город", а после узнала, что долг перечислен на счет "Автотранс" проплата пройдет?


На счет ООО Автотранса деньги поступали только до мая 2012 года.
 
elena27
Объясните, пожалуйста, каким образом вдруг возник долг по КП Автотранс? Висит уже 2-й месяц.
 
elena
elena27 написал:
Объясните, пожалуйста, каким образом вдруг возник долг по КП Автотранс? Висит уже 2-й месяц.

ООО Автотранс был исполнителем услуг по вывозу ТБО до мая 2010 года. До сентября 2016г лицевые счета ООО Автотранс и КП Уютный город были совмещены. В сентябре 2016г, дабы не было путаницы при переносе переплаты с КП Уютный город на ООО Эко-Коммунтранс и ООО Даяр, счета разделили. В уведомлениях данных по ООО Автотранс не будет, данные в личном кабинете носят информативный характер, оплачивать долг некуда.
 
Energy_Igor
Здравствуйте. Прошу прояснить ситуацию: на 1 августа на моем лицевом счету КП "Уютный город" оставалось 17,42грн переплаты. с 1 августа и по сей день услуги по вывозу ТБО оказывает ООО "Эко-Коммунтранс". Хотел узнать: почему мою переплату разделили и перечислили бОльшую часть на ООО "Автотранс"? Еще раз повторю, что услуги по вывозу ТБО оказывал ТОЛЬКО ООО "Эко-Коммунтранс", и зачем было разделять переплату? Все, что касалось ООО Автотранс и КП Уютный город закрылось июльской проплатой. В августе остались мои деньги, которые должны были пойти на оплату услуг ООО "Эко-Коммунтранс". И что это такое ООО Даяр, который в моих платежках нигде не значится?
 
Sergey M
Как узнать телефон приемной и по какому адресу находится администрация ООО "Эко-Коммунтранс"?

В разделе Коммунальные предприятия главного меню этого сайта данные о них отсутствуют.

В чем затруднение?
 
elena
Energy_Igor написал:
Здравствуйте. Прошу прояснить ситуацию: на 1 августа на моем лицевом счету КП "Уютный город" оставалось 17,42грн переплаты. с 1 августа и по сей день услуги по вывозу ТБО оказывает ООО "Эко-Коммунтранс". Хотел узнать: почему мою переплату разделили и перечислили бОльшую часть на ООО "Автотранс"? Еще раз повторю, что услуги по вывозу ТБО оказывал ТОЛЬКО ООО "Эко-Коммунтранс", и зачем было разделять переплату? Все, что касалось ООО Автотранс и КП Уютный город закрылось июльской проплатой. В августе остались мои деньги, которые должны были пойти на оплату услуг ООО "Эко-Коммунтранс". И что это такое ООО Даяр, который в моих платежках нигде не значится?

ООО Автотранс был исполнителем услуг по вывозу ТБО до мая 2010 года. До сентября 2016г лицевые счета ООО Автотранс и КП Уютный город были совмещены. В сентябре 2016г, дабы не было путаницы при переносе переплаты с КП Уютный город на ООО Эко-Коммунтранс и ООО Даяр, счета разделили. Даяр - вывоз мусора по частному сектору
 
Energy_Igor
Здравствуйте. С праздничками Вас. Хотел узнать: Сколько будет висеть переплата по Автотрансу и такой-же долг по Эко-комунтрансу? Эта переплата перейдет на счет предприятия, которое сейчас предоставляет услуги по вывозу мусора? Заранее спасибо за ответ.
 
elena
Energy_Igor написал:
Здравствуйте. С праздничками Вас. Хотел узнать: Сколько будет висеть переплата по Автотрансу и такой-же долг по Эко-комунтрансу? Эта переплата перейдет на счет предприятия, которое сейчас предоставляет услуги по вывозу мусора? Заранее спасибо за ответ.

С Автотранса переплата не перенесется
 
Energy_Igor
elena написал:
С Автотранса переплата не перенесется


И что мне с ней делать? зачем тогда туда ее перенесли в сентябре? Я плачу не КОНКРЕТНОМУ предприятию, а ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. Вроде и деньги маленькие, но просто уже надоело смотреть, как нас нахитывают. Сколько можно терпеть.
 
elena
Energy_Igor написал:
elena написал:
С Автотранса переплата не перенесется


И что мне с ней делать? зачем тогда туда ее перенесли в сентябре? Я плачу не КОНКРЕТНОМУ предприятию, а ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. Вроде и деньги маленькие, но просто уже надоело смотреть, как нас нахитывают. Сколько можно терпеть.

На момент прекращения работы Автотранса у вас была преплата по этому предприятию. И как раз конкретному предприятию люди платят за оказанные услуги.
 
Tegeran
Когда, наконец, в личном кабинете в разделе "состояние счетов..." вычистят надуманные долги КП Автотранс.
Висят красным уже несколько лет. Кому это надо?
 
sergey275
Tegeran написал:
Когда, наконец, в личном кабинете в разделе "состояние счетов..." вычистят надуманные долги КП Автотранс.
Висят красным уже несколько лет. Кому это надо?

У меня висят уже три года, тут даже по закону если даже долг был его должны списать. Но никому ни до чего дела нет, висят и висят.
 
Перейти на Форум: