«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 20 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [90 Голосів]

Голосів: 1593
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,438
Новий користувач: 0957733996
Лічильник звернень за
Сьогодні602
Тиждень55763
Місяць197638
Всього29408968
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
повышение стоимости квартплаты
S_VT
На основании каких нормативных актов (решение горсовета) в квитанциях за декабрь существенно повысилась стоимость кватплаты (до 2.25 грн/м2). Для сравнения, в ноябре она составляла 1.57 грн/м2.
 
S_VT
Кто-то из администрации сайта читает форум?!
Или тариф подняли безосновательно?
 
егорова
Почему тариф по квартплате от стоимости в ноябре 1,6 грн подскочил до 2.34 в декабре? на каком основании. Ведь в нашем доме никаких работ не проводиться и уборка придомовой территории выросла в два раза. Что за чушь? Платить пока не буду, прошу разъяснений по дому Ватолиной 4а
 
elena
Егорова написал:
Почему тариф по квартплате от стоимости в ноябре 1,6 грн подскочил до 2.34 в декабре? на каком основании. Ведь в нашем доме никаких работ не проводиться и уборка придомовой территории выросла в два раза. Что за чушь? Платить пока не буду, прошу разъяснений по дому Ватолиной 4а

тариф увеличился. с января опять увеличивается
 
S_VT
Уважаемый администратор!
Вы, судя по всему, невнимательно читаете вопросы на форуме!
Вам задали вопрос: НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА повысили тариф, а не просили констатировать факт повышения.
Еще раз - каким решением горсовета (или другого государственного органа) регламентируется повышение тарифа на квартплату???
Номер, дата, на какой сессии принято и т.д.
 
Evgeniya
S_VT написал:
Уважаемый администратор!
Вы, судя по всему, невнимательно читаете вопросы на форуме!
Вам задали вопрос: НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА повысили тариф, а не просили констатировать факт повышения.
Еще раз - каким решением горсовета (или другого государственного органа) регламентируется повышение тарифа на квартплату???
Номер, дата, на какой сессии принято и т.д.


Зайдите на официальный сайт нашего города
pavlogradmrada.dp.gov.ua в разделе "рішення міської ради" найдите решение № 919 от 28.12.2016
На нашем сайте в ближайшее время данная информация отобразится.
Змінено: Evgeniya, 20-01-2017 09:37
 
denys
Evgeniya написал:
Зайдите на официальный сайт нашего города...

Мадам Администратор не знает, что размещено на собственном портале? Данный документ уже висит на главной странице сего ресурса.Grin
 
Evgeniya
denys написал:
Evgeniya написал:
Зайдите на официальный сайт нашего города...

Мадам Администратор не знает, что размещено на собственном портале? Данный документ уже висит на главной странице сего ресурса.Grin

Мадам Администратор его туда и разместил
Змінено: Evgeniya, 20-01-2017 12:01
 
Димка
Появился счет за апрель. С какого перепуга повысилась цена за квартплату ТОВ "ТБЦ ОПТІМУС"?
Когда будет печататься расчет этой суммы?
 
Irina
Тоже интересно узнать почему подняли тариф на 20 копеек. Или так каждый месяц будут втихую поднимать? Квадратный метр на 20 копеек, а в общем счёте на 6 грн.
 
elena
Irina надіслано:
Тоже интересно узнать почему подняли тариф на 20 копеек. Или так каждый месяц будут втихую поднимать? Квадратный метр на 20 копеек, а в общем счёте на 6 грн.

Тариф вырос в связи с увеличением минимальной заработной платы с 01.01.2020г. Почему с апреля - длительный период согласования и утверждения.
 
Димка
Что еще выросло в связи с увеличением минимальной заработной платы Sad
 
василиса
было 148 гривен , за апрель = аж 205 гривен и это 34.2 кв.м. Где распечатку услуг смотреть и куда обращаться по такому начислению?
Может на урядову линию жалобу оставить на номер 1545 ???!! Пусть ответ дают ..
 
Димка
Давайте отправим.
 
Перейти на Форум: