«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 12 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,477
Новий користувач: Alla Milaya
Лічильник звернень за
Сьогодні240
Тиждень35251
Місяць209962
Всього29556088
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Порядок внесения показаний счетчика.
Лариса Николаевна
В каких числах вносить показания счетчика за пользование водой?Подаю утром 31 числа , а показания
для расчета берутся прошлого месяца .???????
 
Evgeniya
Лариса Николаевна написал:
В каких числах вносить показания счетчика за пользование водой?Подаю утром 31 числа , а показания
для расчета берутся прошлого месяца .???????


Уважаемая Лариса Николаевна. Показания счетчика по воде вносите не позже 25-го числа текущего месяца.
 
KirichekGP
Ув. Администратор, в прошлом месяце уплатил текущие платежи и какой то "виртуальный долг" в размере 1200грн, сдал счетчики на поверку, хочу добиться порядка в платежах (хотя с водоканалом это очень сложно). Вопрос - подробно объясните Где? Куда? вносить показания счетчиков за воду.....................???????????????
 
Evgeniya
KirichekGP написал:
Вопрос - подробно объясните Где? Куда? вносить показания счетчиков за воду.....................???????????????


Вводить показания за воду на нашем сайте можно двумя способами:
1. В "Личном кабинете" после " Ваши счета-уведомления" есть меню "Ввод показаний счетчиков"
2 При оплате за воду через наш сайт есть поле для ввода текущих показаний.(в "главное меню" пункт "Оплата коммунальных услуг"Wink
 
KirichekGP
Добрый день! Прошу прощения. В "личном кабинете" ссылка на "Ввод показаний счетчиков" не активна, только стрелка справа указывает на направление "вверх"- "вниз", а поле не открывается.
Второй способ вообще не нашел поля для ввода показаний. Подскажите что делать..........???????
 
elena
KirichekGP написал:
Добрый день! Прошу прощения. В "личном кабинете" ссылка на "Ввод показаний счетчиков" не активна, только стрелка справа указывает на направление "вверх"- "вниз", а поле не открывается.
Второй способ вообще не нашел поля для ввода показаний. Подскажите что делать..........???????

напишите в личку ваш адрес и показания, которые нужно ввести
 
Перейти на Форум: