«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,446
Новий користувач: Yanak
Лічильник звернень за
Сьогодні2782
Тиждень58960
Місяць212095
Всього29449684
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Субсидия
GeSe
От чего мог изменится размер субсидии?В частности по теплу,при прежних доходах.
 
elena
GeSe надіслано:
От чего мог изменится размер субсидии?В частности по теплу,при прежних доходах.

от начисления за тепло. расчет субсидии делается исходя из 100% начисления, если начисление меньше, то и субсидии будет меньше
 
Константин КВ
Добрий день. Чи можна повідомити по телефону про зміни в складі родини, або необхідно обовязково їхати в управління захисту населення???
 
Evgeniya
Константин КВ написал:
Добрий день. Чи можна повідомити по телефону про зміни в складі родини, або необхідно обовязково їхати в управління захисту населення???

обращайтесь непосредственно в отдел субсидий
 
lapusik
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня с октября 2016 г по апрель 2017г была субсидия на период отопительного сезона...когда можна примерно узнавать начислят ли повторно ее?и когда отобразится здесь инфрмация?
 
Evgeniya
lapusik написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня с октября 2016 г по апрель 2017г была субсидия на период отопительного сезона...когда можна примерно узнавать начислят ли повторно ее?и когда отобразится здесь инфрмация?

на эти вопросы вам могут ответить только в отделе субсидий. На нашем сайте информация появляется только если ее предоставит отдел субсидий
 
Кохаю Янгола
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получил субсидию от мая месяца? А то мы ещё не получили.Frown
 
0980682811
Здравствуйте! Я еще не получила субсидию от мая м-ца. В частности на этом сайте нового извещения еще нет , только старое "висит". Интересно, когда оно появится на сайте. Может другие пользователи ответят на этот вопрос?
 
lyubov53
Кохаю Янгола написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получил субсидию от мая месяца? А то мы ещё не получили.Frown

Тоже еще не получали. В платежке за июль субсидии тоже нет.
Змінено: lyubov53, 07-08-2017 14:02
 
Кохаю Янгола
0980682811 написал:
Здравствуйте! Я еще не получила субсидию от мая м-ца. В частности на этом сайте нового извещения еще нет , только старое "висит". Интересно, когда оно появится на сайте. Может другие пользователи ответят на этот вопрос?


lyubov53 написал:
Кохаю Янгола написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже получил субсидию от мая месяца? А то мы ещё не получили.Frown

Тоже еще не получали. В платежке за июль субсидии тоже нет.


Здравствуйте! Узнавала у управдома, он сказал, что все начисления уже выполнены и если в июле не дали, то уже не дадут. Безобразие Angry так, что я в пролете
 
lyubov53


Здравствуйте! Узнавала у управдома, он сказал, что все начисления уже выполнены и если в июле не дали, то уже не дадут. Безобразие Angry так, что я в пролете


Не дадут в июле или вообще никогда?
 
Кохаю Янгола
lyubov53 написал:


Здравствуйте! Узнавала у управдома, он сказал, что все начисления уже выполнены и если в июле не дали, то уже не дадут. Безобразие Angry так, что я в пролете


Не дадут в июле или вообще никогда?


На отопительный должны дать, сказал управдом, а с летней походу в пролете
 
cogerer
Кохаю Янгола написал:
lyubov53 написал:


Здравствуйте! Узнавала у управдома, он сказал, что все начисления уже выполнены и если в июле не дали, то уже не дадут. Безобразие Angry так, что я в пролете


Не дадут в июле или вообще никогда?


На отопительный должны дать, сказал управдом, а с летней походу в пролете


не факт, субсидия может и должна быть, но ее не начисляют тк денег нет, до бабушки в Першотравенске уже второй месяц очередь никак не дойдет)) по докам все в порядке, в базе есть, НО щас начисляют каким-то там у которых на 5 порядковый номер, а у нее на 6. Это при том шо население першика 3 калеки, а в прошлом году когда я заранее в сентябре числа 20-21 подал документы с расчетом шоб успеть к началу отопительного сезона, то уже через неделю за сентябрь насчитали))
 
olzhurbenko
субсидия в январе
в половину меньше, ПОЧЕМУ ТАК?
 
elena
olzhurbenko написал:
субсидия в январе
в половину меньше, ПОЧЕМУ ТАК?

субсидия начислена, просто сделан перерасчет за ноябрь и декабрь, поэтому суммы неожиданно маленькие
 
Перейти на Форум: