«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 27 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,450
Новий користувач: KronshteynTV
Лічильник звернень за
Сьогодні4650
Тиждень53713
Місяць212801
Всього29462079
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
проблемка
xobozina
Здравствуйте!Помогите кто нибудь с проблемкой,не могу просмотреть счета,при нажатии на счет выскакивают загрузки,они то не нужны,просто хочу посмотреть счет,в чем причина,с сайтом все нормально?все остальное просматривается .Спасибо.
 
Admin
Счет-уведомление формируется в формате PDF. Если Ваш броузер не имеет встроенной поддержки этого формата, Вам выдаётся предложение загрузить файл. Вам нужно сохранить файл на свой компьютер и открыть его при помощи любой программы, поддерживающей данный формат. Например - Adobe Acrobat Reader.
 
xobozina
Спасибо за ответ.Но раньше почему-то, можно было просмотреть без загрузок,как насчет удобства пользователей,или это только у меня?
 
Admin
У нас не менялось ничего. Похоже, что это на Вашей стороне. Во всяком случае у меня на Опере, Хроме и ФайрФоксе всё открывается, как и раньше.

Посмотрите, установлен ли у Вас Adobe Acrobat Reader и установлена ли ассоциация с ним для расширения PDF.
 
xobozina
Загрузила Adobe,все отлично,огромнейшее спасибо!
 
YUSTAS
Здравствуйте.Зашел в личный кабинет,посмотрел счета по коммунальным платежам,а затем набрал адрес матери.Зашел туда,посмотрел.А обратно на свой адрес зайти не могу.Что мне делать?
 
Admin
YUSTAS написал:
Здравствуйте.Зашел в личный кабинет,посмотрел счета по коммунальным платежам,а затем набрал адрес матери.Зашел туда,посмотрел.А обратно на свой адрес зайти не могу.Что мне делать?

Я убрал из Вашего личного кабинета привязку к адресу. При следующем входе наберите Ваш адрес. Для того, чтобы просматривать счета матери, Вам нужно зарегистрироваться под другим именем.
 
YUSTAS
Уже все нормально.Спасибо!
 
Alchimiqu
Доброго дня, подскажите, что значат сокращения в скобочках: (снят) у меня такое возле последних показаний счетчиков воды, и счет пришел неимоверно огромной суммы, откуда ее взяли не пойму, куда обратится с этим вопросом тоже не знаю, работаю допоздна 6 дней, когда и куда обращаться - подскажите
 
denys
Alchimiqu написал:
Доброго дня, подскажите, что значат сокращения в скобочках: (снят) у меня такое возле последних показаний счетчиков воды, и счет пришел неимоверно огромной суммы, откуда ее взяли не пойму, куда обратится с этим вопросом тоже не знаю, работаю допоздна 6 дней, когда и куда обращаться - подскажите


Ну есть подозрение, что Ваш счетчик не проходил очередную поверку. В итоге водоканал произвел начисления по "норме". Вот и сумма большая. За ответами обращайтесь в водоканал, там объяснят, что и почему.
 
Перейти на Форум: