«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 28 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 1
1467
Всього користувачів: 17,451
Новий користувач: FoXXXy6996
Лічильник звернень за
Сьогодні2142
Тиждень48405
Місяць209914
Всього29464238
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
оплата комуналки не выходя из дома!
Com39
Когда к нам прийдет цивилизация? AngryКак можно проплатить счета за ком. услуги? Когда наладят работу сайта?
 
Divine
Shock Годы идут, а сайт всё ещё "в разработке"... Подождёёём...Frown
 
denys
Babanin написал:
Shock Годы идут, а сайт всё ещё "в разработке"... Подождёёём...Frown


Быстрее коммунизм настанет, чем на данном ресурсе что то сдвинется с места.
 
chumak
Оплачивайте через Приват 24.
 
drima
А если нет Приват 24? этот Приват за каждый чих денюшку сдирает
 
Zzlyuka
Через Приват 24 можно оплатить коммуналку? Не видела я там Павлограда в перчне городов.
 
Segus
Да, через Приват24 комуслуги по Павлограду не оплатить! За что особое "спасибо" нашим властям! Хотя, конечно как-то существенно повоздействовать на банк они не могут, а для него, видимо, это не представляет особого интереса. Вот интересно, я что, поставщикам комуслуг это не нужно? Они же постоянно жалуются на непроплату - вот бы и посодействовали!
Думаю, по похожим причинам и на сайте никак не родится оплата комуслуг...Frown
Единственное, что можно оплатить через инет - так это электроэнергию (и сервис этот действительно предоставлен приватбанком).
Змінено: Segus, 16-10-2012 14:06
 
denys
Sega написал:
Да, через Приват24 комуслуги по Павлограду не оплатить! За что особое "спасибо" нашим властям! Хотя, конечно как-то существенно повоздействовать на банк они не могут, а для него, видимо, это не представляет особого интереса. Вот интересно, я что, поставщикам комуслуг это не нужно? Они же постоянно жалуются на непроплату - вот бы и посодействовали!
Думаю, по похожим причинам и на сайте никак не родится оплата комуслуг...Frown
Единственное, что можно оплатить через инет - так это электроэнергию (и сервис этот действительно предоставлен приватбанком).


Через Приват24 элементарно платятся электричество, газ, вода, мусор и квартплата. Не могут разобраться только те у кого "руки не оттуда выросли". Зачем лезть в "оплату по городам"? Все находится в подменю "оплата задолженности". Для квартплаты создаете шаблон, после ввода своих данных в менюшках выбирается категория "коммунальные службы", услуга "ИРЦ". Далее выбираете "Единое окно-Павлоградский ИАРЦ", а далее то, за что платим(вода, ТБО, квартплата). На каждый тип платежа по шаблону. За другие услуги - по аналогии.
И ничего сложного нет.
 
Irina
Молодец " denys"!!! Объяснил коротко и ясно!!!CoolGrin
 
kachymai
Через Приват24 элементарно платятся электричество, газ, вода, мусор и квартплата. Не могут разобраться только те у кого "руки не оттуда выросли". Зачем лезть в "оплату по городам"? Все находится в подменю "оплата задолженности". Для квартплаты создаете шаблон, после ввода своих данных в менюшках выбирается категория "коммунальные службы", услуга "ИРЦ". Далее выбираете "Единое окно-Павлоградский ИАРЦ", а далее то, за что платим(вода, ТБО, квартплата). На каждый тип платежа по шаблону. За другие услуги - по аналогии.
И ничего сложного нет.[/quote]

Вот спасибо тебе мил человек! И будет тебе счастье!Wink
 
slavik_ts72
Газ,свет плачу через Приват 24,а водоканала нет,или не нашел:-(УРААААА нашел!!!Спасибо за подсказки.И нормально через Приват 24 платится,я давно плачу,воду только не мог найти.
 
drima
Я плачу через интернет банкинг, Дельта банк пени за платеж не берет, заплатил 100 грн., списало с карточки 100 грн., зачислено по квитанции на этом сайте 100 грн., все ОК!
реквизиты:
КП "Гирац" ПГС
р/счета
37396010219449- за услуги теплосети
37397020219449- за воду
37398030219449- за вывоз мусора
37399040219449- за квартплату

МФО банка 305482
ОКПО 09305480
Ощадбанк Днепропетровское областное управление
делаем шаблоны перечислений, в описании перечисления указать лицевые счета по конкретной услуге
Вот и вся нелегкая Wink
 
Agov
посмотрите левую колонку сайта "Портал создан при поддержке" и оцените кол-во соучастников, под шумок с пиндосов бабла урвать, не все же ракеты пилить. Идея безусловно хорошая (не про бабло, а про коммуналку Grin ), но реализация как обычно.
вот сами и ответьте себе на вопрос - почему сайт работает плохо)
 
Перейти на Форум: