«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 29 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,414
Новий користувач: DiachenkoAlina
Лічильник звернень за
Сьогодні3393
Тиждень37292
Місяць168301
Всього29263406
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Регистрация для справок о составе семьи
BuBBa
Здравствуйте. У нас на предприятии вывесили вот такое объявление:

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
С 14.06.2018г., согласно решения Исполнительного комитета Павлоградского городского совета от 25.01.2017 года № 36 «Об утверждении Порядка выдачи справок о регистрации и справок о составе семьи с места регистрации» и решения Исполнительного комитета Павлоградского городского совета от 13.06.2018 года № 344 « О внесении изменений в решение исполкома от 25.01.2017г. №36, Коммунальное предприятие «Городской информационно-расчетный аналитический центр» берет на себя полномочия по выдаче справок о составе семьи по месту регистрации для лиц, которые зарегистрированы в жилых помещениях коммунальной собственности, в домах ОСМД, жилищно-строительных кооперативах и домах частной собственности.
Для получения справки о составе семьи лицам, проживающим в жилищно-строительных кооперативах и домах частной собственности, необходимо пройти предварительную регистрацию в КП «ГИРАЦ» с подачей следующих документов:
-оригинал документа о праве собственности на жилье, домовладение – для частного, приватизированного жилья;
-домовую книгу (для частного сектора и домов жилищно-строительных кооперативов);
-паспорта зарегистрированных в жилом помещении/доме лиц;
-свидетельство о рождении зарегистрированных в жилом помещении/доме детей;
-свидетельство о браке или расторжении брака (в случае отсутствия соответствующих записей в документе, удостоверяющем личность);
Регистрация производится бесплатно, документы может предоставить в КП «ГИРАЦ» любой член семьи, сосед, друг.
КП «ГИРАЦ» расположено по адресу:
г.Павлоград, ул.Соборная, 42-а.
График работы:
С 8:00 до 17:00, в среду с 8:00 до 12:00
Перерыв с 12:00 до 12:45
Телефон КП «ГИРАЦ» для справок 050-186-46-96.


Что администрация скажите по этому поводу?
Какова процедура этой регистрации?
Значит ли это, что сначала нужно выстоять очередь, чтоб зарегистрироваться, а потом ещё раз, чтоб справку забрать?

И почему об этом нет информации на главной странице портала?

И ещё...

Откройте для пользователя анкету с разделом, куда можно выложить сканкопии документов. Так и вам база наполнится. И людям проще с вами работать будет.
 
Evgeniya
BuBBa написал:
Здравствуйте. У нас на предприятии вывесили вот такое объявление:

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
С 14.06.2018г., согласно решения Исполнительного комитета Павлоградского городского совета от 25.01.2017 года № 36 «Об утверждении Порядка выдачи справок о регистрации и справок о составе семьи с места регистрации» и решения Исполнительного комитета Павлоградского городского совета от 13.06.2018 года № 344 « О внесении изменений в решение исполкома от 25.01.2017г. №36, Коммунальное предприятие «Городской информационно-расчетный аналитический центр» берет на себя полномочия по выдаче справок о составе семьи по месту регистрации для лиц, которые зарегистрированы в жилых помещениях коммунальной собственности, в домах ОСМД, жилищно-строительных кооперативах и домах частной собственности.
Для получения справки о составе семьи лицам, проживающим в жилищно-строительных кооперативах и домах частной собственности, необходимо пройти предварительную регистрацию в КП «ГИРАЦ» с подачей следующих документов:
-оригинал документа о праве собственности на жилье, домовладение – для частного, приватизированного жилья;
-домовую книгу (для частного сектора и домов жилищно-строительных кооперативов);
-паспорта зарегистрированных в жилом помещении/доме лиц;
-свидетельство о рождении зарегистрированных в жилом помещении/доме детей;
-свидетельство о браке или расторжении брака (в случае отсутствия соответствующих записей в документе, удостоверяющем личность);
Регистрация производится бесплатно, документы может предоставить в КП «ГИРАЦ» любой член семьи, сосед, друг.
КП «ГИРАЦ» расположено по адресу:
г.Павлоград, ул.Соборная, 42-а.
График работы:
С 8:00 до 17:00, в среду с 8:00 до 12:00
Перерыв с 12:00 до 12:45
Телефон КП «ГИРАЦ» для справок 050-186-46-96.


Что администрация скажите по этому поводу?
Какова процедура этой регистрации?
Значит ли это, что сначала нужно выстоять очередь, чтоб зарегистрироваться, а потом ещё раз, чтоб справку забрать?

И почему об этом нет информации на главной странице портала?

И ещё...

Откройте для пользователя анкету с разделом, куда можно выложить сканкопии документов. Так и вам база наполнится. И людям проще с вами работать будет.


Все верно, можно зарегистрироваться и сразу взять справку, если Вам необходимо
 
Перейти на Форум: