«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 29 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 4
Користувачів: 2
Cakyp, KhonIricha
Всього користувачів: 17,413
Новий користувач: grekov-sanya
Лічильник звернень за
Сьогодні1091
Тиждень34990
Місяць165999
Всього29261104
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Экокомунтранс
siabriukevgen
Скажите пожалуйста ,на основании чего пришла платёжка с долгом за 2 месяца от экокомунтранс,если в едином окне мне сказали ,что пока в квартире никто не прописан,у них нет основания заключать со мной договор на вывоз мусора?
 
Evgeniya
siabriukevgen написал:
Скажите пожалуйста ,на основании чего пришла платёжка с долгом за 2 месяца от экокомунтранс,если в едином окне мне сказали ,что пока в квартире никто не прописан,у них нет основания заключать со мной договор на вывоз мусора?

Напишите свой адрес в приватном сообщении, посмотрим
 
Igor_G
"ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС"".
С 24.04.2018 в квартире прописан ОДИН человек. Начисление идёт на двух. Как исправить ошибку?
 
Evgeniya
Igor_G написал:
"ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС"".
С 24.04.2018 в квартире прописан ОДИН человек. Начисление идёт на двух. Как исправить ошибку?

Исправлено
 
uzzik61
Пришел счет за сентябрь, в квартире прописано два человека, фактически живет один, а начисление идет за трех, как решить вопрос?
 
Evgeniya
uzzik61 написал:
Пришел счет за сентябрь, в квартире прописано два человека, фактически живет один, а начисление идет за трех, как решить вопрос?

Добрый день. Начисление по Экокомунтранс идет по количеству прописанных человек по адресу
 
uzzik61
Evgeniya написал:
uzzik61 написал:
Пришел счет за сентябрь, в квартире прописано два человека, фактически живет один, а начисление идет за трех, как решить вопрос?

Добрый день. Начисление по Экокомунтранс идет по количеству прописанных человек по адресу


Прописано ДВА человека, а в платежках ТРИ! А живет вообще ОДИН, причем второй человек живет в Киеве и там официально трудоустроен.
 
elena
uzzik61 надіслано:
Evgeniya написал:
uzzik61 написал:
Пришел счет за сентябрь, в квартире прописано два человека, фактически живет один, а начисление идет за трех, как решить вопрос?

Добрый день. Начисление по Экокомунтранс идет по количеству прописанных человек по адресу


Прописано ДВА человека, а в платежках ТРИ! А живет вообще ОДИН, причем второй человек живет в Киеве и там официально трудоустроен.

Напишите адрес, посмотрим.
то, что человек живет в Киеве не приводит к автоматическому снятию начисления за вывоз ТБО. Нужно взять справку с места его работы в Киеве и с этой справкой идти в Экокомунтранс, писать заявление и только тогда они снимут начисление за предыдущие 6 месяцев. И так делать каждые полгода.
Змінено: elena, 15-11-2019 11:16
 
Tegeran
А позвольте полюбопытствовать, почему в уведомлении от единого окна за декабрь 2019 отсутствует счет ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС" за вывоз ТБО? Нам как, платить по старому или пока погодить?
 
elena
Tegeran надіслано:
А позвольте полюбопытствовать, почему в уведомлении от единого окна за декабрь 2019 отсутствует счет ТОВ "ЕКО-КОМУНТРАНС" за вывоз ТБО? Нам как, платить по старому или пока погодить?

Это техническая проблемка, Экокомунтранс и Даяр скоро появятся в уведомлениях
 
Yullllla
А когда все таки добавят начисления по ЭКО -КОМУНТРАНС? Уже более чем пол года не появляются данные.
 
Evgeniya
Yullllla написал:
А когда все таки добавят начисления по ЭКО -КОМУНТРАНС? Уже более чем пол года не появляются данные.


Эко-комунтранс не предоставляет эту информацию
 
Перейти на Форум: