«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Четвер, 25 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1594
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,444
Новий користувач: Elena2404
Лічильник звернень за
Сьогодні301
Тиждень56479
Місяць209614
Всього29447203
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Отображение субсидии на сайте
polzovatel
Сегодня был в "совбезе", там распечатка субсидий совсем другая, чем на сайте.

Прямо интересно, если по каким - то причинам собес пересчитал, или отменил, субсидию, должны они как - то связаться с получателем? Хотя бы письмо написать? Или на крайний случай хотя бы на этот сайт потрудиться вывалить извещение и новые данные?

На фоне большого хамства хамских тарифов это мелкое хамство не очень существенно, но все равно неприятно. Отмороженные тарифы, допустим, из Киева присылают, но тут то, в Павлограде, могли бы хотя бы сделать видимость человеческого отношения.

Хотя, о чём это я Sad
 
Evgeniya
polzovatel написал:
Сегодня был в "совбезе", там распечатка субсидий совсем другая, чем на сайте.

Прямо интересно, если по каким - то причинам собес пересчитал, или отменил, субсидию, должны они как - то связаться с получателем? Хотя бы письмо написать? Или на крайний случай хотя бы на этот сайт потрудиться вывалить извещение и новые данные?

На фоне большого хамства хамских тарифов это мелкое хамство не очень существенно, но все равно неприятно. Отмороженные тарифы, допустим, из Киева присылают, но тут то, в Павлограде, могли бы хотя бы сделать видимость человеческого отношения.

Хотя, о чём это я Sad

Узнавайте в отделе субсидий, если они передадут нам информацию, то она отобразится у нас на портале
 
tanya040776
Полностью поддерживая автора! Сегодня получила в ощадбанке сумму по субсидии за февраль 2019 г., т.к она почти на 1000,00 грн меньше, чем сумма начисленной субсидии, отображаемая на этом сайте. Очень бы хотелось узнать на каком основании совбез делает перерасчет, если доходов больше не стало и почему об этом никого не уведомляют. Правильно - "все для людей"!
 
skynel
Здравствуйте. Теперь не будет отображаться субсидия на сайте?
 
elena
skynel написал:
Здравствуйте. Теперь не будет отображаться субсидия на сайте?

Здравствуйте, после введения в действие монетизации субсидии она на нашем сайте не отражается,
смотрите здесь subsidii.ioc.gov.ua
 
Перейти на Форум: