«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 19 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [765 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [737 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [90 Голосів]

Голосів: 1592
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 2
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,438
Новий користувач: 0957733996
Лічильник звернень за
Сьогодні278
Тиждень48721
Місяць187968
Всього29394847
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
С 18 ноября в Павлограде на треть повышается тариф на тепло, а с 01.01.2021 и водичка.
Димка
В коммунальном предприятии «Павлоградтеплоэнерго» сообщили о корректировке (повышении) тарифов на тепловую энергию, её производство, транспортировку и поставку с 18 ноября.
На предприятии говорят, что это связано с увеличением цены на природный газ на 81,9% для всех групп потребителей.
Таким образом, уже с сегодняшнего дня цена за тепло (с учётом НДС) для павлоградцев составит:
- для бюджетных организаций, других потребителей и религиозных организаций – 2213,99 грн./Гкал (увеличение на 39,3%);
- для населения, которое проживает в домах, оборудованных приборами учёта тепловой энергии – 2213,99 грн./Гкал (увеличение на 39,3%);
- для населения, которое проживает в домах, не оборудованных приборами учёта тепловой энергии – 47,87 грн./1 кв. м (увеличение на 39,3%).

Молодцы, браво Smile
Змінено: Димка, 22-12-2020 18:05
 
Димка
За вами прямо не успеешь, уже и воду на 5 грн повышать хотят.
73% - ви зробили це разом!
 
Vikiki
За 2 недели счёт за отопление 1140 грн! У меня просто нет слов, что это за тарифы???Shock
 
mon
за две недели насчитали как за месяц,это как!? а дома +13!!! хотя весь утеплен,окна,двери,стены....беспредел какой-то,обарзели вкрай.....
 
Димка
Димка написал:
За вами прямо не успеешь, уже и воду на 5 грн повышать хотят.
73% - ви зробили це разом!


Сбылось, только не на 5, а аж на 7 гривен с 1 января.
 
Димка
Ну вот и дождались платежки за декабрь. Обещали подорожание за тепло на треть, а по факту получилось в 2 раза больше. Что же будет в январе Shock
 
POGANKA
а то, что эти тварюки начисляют суммы выше тарифа уже 2 месяца никого не смущает?ShockAngry
 
Перейти на Форум: