«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 27 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,449
Новий користувач: Chaikainna
Лічильник звернень за
Сьогодні123
Тиждень49186
Місяць208274
Всього29457552
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Возможность оплаты Нафтогазу
A_Stranger
Сделайте на сайте возможность оплаты за газ Нафтогазу.
 
denys
Нафтогаз и из собственного ЛК элементарно платится... А уж тут. Они оплату через Приват не могут настроить сколько лет.
 
Evgeniya
denys написал:
Нафтогаз и из собственного ЛК элементарно платится... А уж тут. Они оплату через Приват не могут настроить сколько лет.


Возможность оплаты через Ощадбанк и Приватбанк у нас на сайте есть. А вот настройками банковских программ (Приват 24, Ощад 24 и т.д) занимаются непосредственно сами банки
 
denys
Evgeniya написал:
[quote]denys написал:
Нафтогаз и из собственного ЛК элементарно платится... А уж тут. Они оплату через Приват не могут настроить сколько лет.


Возможность оплаты через Ощадбанк и Приватбанк у нас на сайте есть. А вот настройками банковских программ (Приват 24, Ощад 24 и т.д) занимаются непосредственно сами банки[/quote}

Ну я ведь и не отрицаю, что возможность есть. Только вот, если оплата через ощадбанк у Вас идет нормально, то с возможность платить через Приват через этот сайт, у меня отсутствует, т.к. все время выдает такое - "Коментар від отримувача Комунальні платежі м. Дніпро та Дніпропетровська область: Данные не обнаружены. Проверьте правильность введенной информации или обратитесь к поставщику услуг."
 
A_Stranger
Возможность оплаты через Ощадбанк и Приватбанк у нас на сайте есть. А вот настройками банковских программ (Приват 24, Ощад 24 и т.д) занимаются непосредственно сами банки


Не правда оплаты Нафтогазу на сайте нет. По крайней мере у меня при выборе оплаты через Ощажбанк в таблице платежей выдает ГАЗ ПАВЛОГРАДА и старый лицевой счет Дніпроперовськгаз збуту. Строки Нафтогаз с новым ЛС у меня не выдает. Если есть возможность сделайте что бы была возможность оплаты Нафтогазу.
 
Evgeniya
A_Stranger написал:
Возможность оплаты через Ощадбанк и Приватбанк у нас на сайте есть. А вот настройками банковских программ (Приват 24, Ощад 24 и т.д) занимаются непосредственно сами банки


Не правда оплаты Нафтогазу на сайте нет. По крайней мере у меня при выборе оплаты через Ощажбанк в таблице платежей выдает ГАЗ ПАВЛОГРАДА и старый лицевой счет Дніпроперовськгаз збуту. Строки Нафтогаз с новым ЛС у меня не выдает. Если есть возможность сделайте что бы была возможность оплаты Нафтогазу.


Оплаты Нафтогаза на сайте нет, никто не говорил, что есть...Чтобы была такая возможность , Нафтогаз должен передавать данные для нас, базу данных своих абонентов-л/счет, адрес,сумма задолженности, как это делают все другие коммунальные предприятия, Горгаз, РЭС.
 
Перейти на Форум: