«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 7
Користувачів: 3
nina1944, San Ta, galan
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5785
Тиждень37395
Місяць211579
Всього29471592
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
уборка территории возле дома
malishka
кто подскажет, куда обращаться по поводу уборки территории возле дома? наша дворничка убирает раз в неделю в лучшем случае...ее никогда невидно ... во дворе мусора больше чем на мусорке.. под балконами не выметает... вообщем, нет слов... причем мы плотим за уборку прибуд тер по тарифу который нам пишут в распечатке... я б за такую уборку ей бы вообще не платила...посмотришь на рядом расположеные дома..ну прям чистота...а у нас вечный свинарник...прийдет метлой 2 раза махнет и на этом шабаш....
 
Evgeniya
malishka написал:
кто подскажет, куда обращаться по поводу уборки территории возле дома?


Начисление за уборку территории производят ЧП К-П-1 и КП "Павлограджилсервис", смотря в каком районе вы живете.
Змінено: Evgeniya, 18-09-2012 17:56
 
irina-dmitruk
такая же проблема ...у нас во дворе я уже вторую неделю не наблюдаю...интересно что в счетах выставят?три раза посыпали узеньку тропинку чёрной жужалкой и пропали снег не убирают вообщем бардак...говорить начальству бесполезно говорят что им очень тяжело денег мало многие не оплачивают так и я платить на хочу за такую работу...Sad
 
POGANKA
у МЕНЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ....каждый год дворничиха выкашивает декоративную траву под нашим домом+лилии+тюльпаны+пионы...а сегодня(вот дура прости Господи) выкосила крыжовник, 2 куста...теперь мечтаю встретить эту двоешничу по ботанике и объяснить ей ( доступным для неё языком) где бурьян,а где полисадник у людей...руки так и чешутся, капец просто. лучше бы мусор из-под балкона пособирала.
 
ping112
А у нас дворник вообще ушла в отпуск,прислали новенькую.так ей пришлось показывать что убирать!!!! Shock
 
Ultra
Наша дворник ping112 даже если и не в отпуке она деньги зарабатывает уборкой лотков возле спорттоваров, а на свое место работы приходит 2 раза в месяц, НО зарплату получит с нашей квартплаты (по квадратуре нашей квартиры, такое впечетление что она убирает у нас в квартиреAngry)
 
Svetlana
территория напротив бывшего общ.№1 по ул. Сташкова (район рынка) Кто ответственен за уборку и покос? Кому пожаловаться? Амброзия в человеческий рост выросла. ИЛи кому-то ответственному не видно? ИЛи не знает, чтотакое аллергия?
img-fotki.yandex.ru/get/9354/10670963.62/0_ad6e8_f522153d_L.jpg img-fotki.yandex.ru/get/6720/10670963.62/0_ad6e9_cd0ebefe_L.jpg img-fotki.yandex.ru/get/9347/10670963.62/0_ad6e5_c0885b8f_L.jpg
Змінено: Svetlana, 23-08-2013 18:21
 
Tegeran
Карла Маркса 21. Наконец свершилось! Выполнили ремонт части придомовой территории и организовали отвод ливневых вод. Дело большое сделали и можно только поблагодарить За то, что не ограничились какими-либо половинчатыми решениями, а отремонтировали основательно и на совесть. Всё бы хорошо, но вот только всегда у нас найдется кто-то с ложкой дёгтя. С момента окончания ремонта прошёл почти месяц. За это время дворник на участке дома 21 по К.Маркса ни показывался ни разу! Я специально подготовил материалы ежедневной фотофиксации участка дворовой территории, где один и тот же мусор изо дня в день на одном и том же месте. Эти материалы я собираюсь передать в прокуратуру вместе с коллективным письмом с копией в горисполком и ЖилСервис. Дворник должен работать ежедневно полную восьмичасовую рабочую смену, причем не только собрать бумажки, но и помахать метлой, собрать грязь, снег лопатой, сколоть лёд, полить газоны и цветы и проч, проч. Только тогда мы должны оплачивать эту услугу. В настоящее время мы оплачиваем не предоставленные услуги. Раз в месяц собрать бумажки не нагибаясь с помощью палочкой с гвоздем. Посчитайте, сколько с нас всех возьмут за такую "уборочку"!. Но самое главное в том, что в результате халатных действий Жил Сервиса в ливневой сток ежедневно засоряется опавшей листвой, а очистка люка, как водится, не предусмотрена конструкцией.Не пройдёт и осени, как наш двор опять утонет в ливневых водах. Господа! Вам бабок, что потратили на ремонт, не жалко? Вот и живем, как вокзальная шлюха. На губах краска,а задница, извините, в дерьме. Вы думаете кто-то за это ответит? Ничего подобного. Сошлются на безденежье или еще на что -нибудь, но никто не скажет, что без царя в голове, что толку не хватает организовать элементарные вещи, что по сути совершают преступление!
Змінено: Tegeran, 26-10-2013 21:56
 
Перейти на Форум: