«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 29 Березня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [758 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [735 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [89 Голосів]

Голосів: 1582
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 5
Користувачів: 2
djmcgreen, бабак татьяна
Всього користувачів: 17,413
Новий користувач: grekov-sanya
Лічильник звернень за
Сьогодні1936
Тиждень35835
Місяць166844
Всього29261949
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Подъездное освещение, Промлифтсервис и ЦЕК
hovden
Информация к размышлению.
Промлифтсервис выиграл конкурс в августе. Сегодня 2-е ноября. Подъездного освещения как небыло так и нет.
Сегодня, позвонив в ЦЕК, узнал, что Промлифтсервис не заключил и не планирует заключать договор с ЦЕКом на подъездное освещение тех домов, которые он "обслуживает". Завтра буду звонить на горячую линию исполкома чтобы оставить жалобу - пусть делают что-то. Предлагаю и вам присоединяться к прозвону...
 
Stryukova
На сегодняшний день 04.11.2020г. подъездного освещения нет Степного Фронта 16. Куда только не обращались.... исполком перенаправляет в Промлифтсервис, Промлифтсервис в РЭС и так замкнутый круг. Но пообещали до конца года все подключить.
 
syzrantsev
Освещение подключили 27.10.2021. перерасчёт за сентябрь и октябрь не выполнен. Счета выставлены по полному тарифу
 
Перейти на Форум: