«Павлоградский коммунальный портал»
«Павлоградский коммунальный портал»
Українська
Вторник, 30 Ноября 2021
Портал создан при поддержке

Голосование
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [559 Голосов]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
47% [551 Голосов]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
5% [53 Голосов]

Голосов: 1163
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 22/01/2020 12:25
Топ-Темы форума
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 4
gorn6a, alexandryno, Maria_ria, MASHA_50
Всего пользователей: 16,349
Новый пользователь: ol11071960
Счетчик обращений за
Сегодня8002
Неделю48920
Месяц265552
Всего23489002
Просмотр темы
 Распечатать тему
Теплопостачання - умовно - постійна частина тарифу
Димка
Это че за хрень появилась в платежках за тепло за октябрь.
Тепла еще нет, а бабки уже вычитают из оплаченных.
Вы вообще там охерели.
Пора уже наверно сносить этих гребаных слуг.

rav-6969
Над нами так ещё не издевались... На улице 20 градусов тепла, а батареи горячие! Это даже не страна идиотов... Ответ в приемной - исчерпывающий:" Топим в температурном режиме..., , на всех не угодим..."

Николай
Как я понимаю, в Павлоградтеплоэнергро нам всем хотят сказать, что ввели абонплату за обслуживания теплосетей из расчета 8,26 грн/кв.м. Было бы понятно, если бы объяснили, какая зависимость длины обслуживаемых трубопроводов теплоснабжения от площади отапливаемого помещения! Как можно привязать стоимость ремонта труб к квадратным метрам!!! Хотя, кого спрашиваю? У нас могут все связать в одну кучу!
И еще радует чувство юмора у наших поставщиков тепла. На своем сайте с гордостью публикуют сравнительную стоимости услуг централизованного теплоснабжения в Украине и Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Словакии:

Вартість послуги з централізованого опалення в порівнянні з іншими країнами з податками, грн/Гкал
Україна Естонія Латвія Данія Чехія Словаччина
1536 грн 2642 грн 2206 грн 2330 грн 2848 грн 3283 грн

Желательно рядом опубликовать такую же таблицу, только с указанием средней зарплаты граждан в этих же странах!

"Конец эпохи бедности" - это правда! скоро бедных не будет! СОВСЕМ!!!

Николай
Как я понимаю, в Павлоградтеплоэнергро нам всем хотят сказать, что ввели абонплату за обслуживания теплосетей из расчета 8,26 грн/кв.м. Было бы понятно, если бы объяснили, какая зависимость длины обслуживаемых трубопроводов теплоснабжения от площади отапливаемого помещения! Как можно привязать стоимость ремонта труб к квадратным метрам!!! Хотя, кого спрашиваю? У нас могут все связать в одну кучу!
И еще радует чувство юмора у наших поставщиков тепла. На своем сайте с гордостью публикуют сравнительную стоимости услуг централизованного теплоснабжения в Украине и Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Словакии:

Вартість послуги з централізованого опалення в порівнянні з іншими країнами з податками, грн/Гкал
Україна Естонія Латвія Данія Чехія Словаччина
1536 грн 2642 грн 2206 грн 2330 грн 2848 грн 3283 грн

Желательно рядом опубликовать такую же таблицу, только с указанием средней зарплаты граждан в этих же странах!

"Конец эпохи бедности" - это правда! скоро бедных не будет! СОВСЕМ!!!

Simba
Что за сумма за тепло за октябрь? Система даже заполнена не была! Зато щас на улице тепло, а батареи гарячущие. Они там в край уху ели, что ли? :-((

Димка
Это как плата за доставку за газ. Теперь ее будут насчитывать 12 месяцев в году. Ноу хау от слуг, эпоха бедности ведь закончилась!

Димка
А это еще что https://www.5632.com.ua/news/3258926/s-noabra-pavlogradcam-budet-nascityvatsa-abonplata-za-otoplenie

И почему все молчат, как бараны. Всех все устраивает?

Перейти на форум: